ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О репутации

 RSS-поток ветки «О репутации»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: О репутации Ответить с цитатой

Полез Чикушкину плюсик ставить, а оно мне: "Надо изменить репутацию не менее чем 2 разных пользователей, чтобы можно было два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю.".

Зачем такое ограничение то? Я вообще редко этим инструментом пользуюсь, под настроение.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кузнецову лучше подними. пусть добрее будет.)

а так да. иногда ограничение это напрягает.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3514
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: О репутации Ответить с цитатой

trike писал(а):
Зачем такое ограничение то? Я вообще редко этим инструментом пользуюсь, под настроение.

Чикушкин писал(а):
иногда ограничение это напрягает.

Вариант - нужным людям плюсовать, администрации за такое ограничение сразу минусовать, двоим.... сразу... Very Happy
или не вариант? Very Happy
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ващет это специально сделано, чтобы меньше накруток было.
А ситуация трайка - это скорее исключение, издержки системы.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая система имеет бэкдор.
Для "выпуска пара" можно завести 2 новых аккаунта, сделать по одному посту с каждого из них, например в этой теме.
Желающие дважды изменить репу заходят в эту тему, манипулируют с репой роботов и идут делать свое черное дело.
Можно также менять репу каких-либо древних архивных учеток.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Костя описал правильный выход из положения.
Но я призываю пользоваться им только в случае крайней необходимости Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Но я призываю пользоваться им только в случае крайней необходимости Smile
Когда совсем уж делать нех.й Shocked
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 freerider: если не сложно, сделайте возможность отключения видимости собственной репутации.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вообще упростил в нынешнем ее состоянии. и ввел вручение слонов только за опредленные достижение. Например за написание отчета. и т.п.

хотя может быть осознание своего величия некоторых только на форуме и держит )
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто если человеку репутация нужна - он ее отключать не будет. А то получается, что кому-то сначала плюсиков навтыкают, а потом ему же за репутацию же и укоряют - типа зазнался высоким рейтингом и т.д.

Дайте людям возможность устраниться от этой тухлятины!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100