ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О репутации

 RSS-поток ветки «О репутации»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
2 freerider: если не сложно, сделайте возможность отключения видимости собственной репутации.

Не, ну так появится возможность отключить себе репу и избежать заслуженных минусов. Тоже не дело.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте создадим комиссию по этике. Которая будет раз в месяц рассматривать представления форумчан к повышению или понижению репутации. Все официально с протоколом, голосованием и т.п.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Давайте создадим комиссию по этике. Которая будет раз в месяц рассматривать представления форумчан к повышению или понижению репутации. Все официально с протоколом, голосованием и т.п.

Неа... Тогда для некоторых кармадрочерство на форуме станет коррупционной составляющей Smile
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же быть? как отличить настоящего недомовца от фигового?
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
john25 писал(а):
2 freerider: если не сложно, сделайте возможность отключения видимости собственной репутации.

Не, ну так появится возможность отключить себе репу и избежать заслуженных минусов. Тоже не дело.


Тогда сделать возможность отключить видимость репы тем, у кого +5 или +10, там уж сами смотрите. Ну реально полезная же фишка, а то как ни посмотришь - то АлексеяТ репой попрекают, то Кузнецова, то к Кузьмину обращаются не иначе как "Ты, конечно, человек уважаемый, с репутацией, но все же..."

Кому репа важна - тот просто не отключит.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все отключат. и будут через подставные аккаунты заходить и смотреть.))) сносить нахрен. и на обломках старой жизни возвести город-сад
Вернуться к началу
Renovacio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любой минус человека станет плюсом. если на него перпендикулярно член положить
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на кого то положить что то здесь упомянутое, то может закончится членовредительством)))
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то я не совсем понял. Меня на этом форуме единственного заботит моя репутация? Мне не пофигу. Мне всегда интересно как к моей публикации на форуме отнесутся читатели. Меня заботит и количество просмотров и количество комментариев. Зачем создавать темы, которые никому не интересны, зачем писать посты, за которые твои же товарищи ставят тебе минуса.
Как скажите пожалуйста, человек написавший отчёт и выложивший фотографии должен узнать интересно кому-то это или нет. Позвонят тебе и скажут что ли? А если он заявляет в слух что ему пофигу читают его или нет, то это вообще странный тип. Жене покажи фотки да и успокойся, многие так делают. Зачем ты это на всеобщее обозрение выкладываешь?
Что касается минусов... Без них конечно не обойтись, ты ведь не рубль олимпийский что бы всем нравиться, но лично мне хотелось, что бы баланс плюсов и минусов был всё таки положительным. Да и по жизни, что бы было так.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - это подонка в зеркале не увидеть, а форумных плюсиков могут и по знакомству навтыкать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100