ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О репутации

 RSS-поток ветки «О репутации»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не трогайте вы репу, оставьте как есть))
ничего нового придумывать не надо, у любой задумки все равно будут свои минусы))
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Kabzon: верно пишешь, для этого репа удобный инструмент.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В форуме как в жизни: чем говнястее срач, тем быстрее на нем растет цветок репутации
Very Happy
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты щас свои 166 кармы имел ввиду? ))
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и свои тоже =)))))))
много ты моих отчетов видел? ))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам отчеты писать что сапожникам пироги печь )))

короче резюмирую - кармы больше у тех кто нихера пользы не приносит. в основном. как мы.
еще есть пиплы которые делают что то, потом кааак напишут об этом..
а есть есть кармадрочеры, ни а чем. унылые отщеты и фото. но толику мелочи свои получают.
еще какие есть?
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chikushkin писал(а):
я бы вообще упростил в нынешнем ее состоянии. и ввел вручение слонов только за опредленные достижение. Например за написание отчета. и т.п.

хотя может быть осознание своего величия некоторых только на форуме и держит )
Согласен категорически. Тем более рейтингование отчетов на главной пошло. А репа в нынешнем виде вообще непонятно что. Тимыч прав:
xt3 писал(а):
В форуме как в жизни: чем говнястее срач, тем быстрее на нем растет цветок репутации Very Happy

Опять же как оценить два отчета, отличающихся по написанию? Один отчет сильно понравился, второй не очень, но человека поддержать надо. И тому, и другому - плюсануть. Но первому по два раза чтоль? В свете последних изменений зело проблематично. А за иной отчет и трех раз мало.

Раз отцы-основатели, да и пользователи, тему отчетов стали плотно продвигать, то почему бы не ввести понятие поста-отчета. Как есть же возможность сделать пост-опрос. И к отчету прикрутить рейтинг, чтоб пользователи могли ставить оценки, к примеру от 1 до 6. И к репе добавить пункты "количество отчетов" и "средний балл" и/или "сумма балов". И сразу будет понятно, кто свою репутацию пустым трепом зарабатывает, а кто отчетами.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Чего то я не совсем понял. Меня на этом форуме единственного заботит моя репутация? Мне не пофигу. Мне всегда интересно как к моей публикации на форуме отнесутся читатели. Меня заботит и количество просмотров и количество комментариев. Зачем создавать темы, которые никому не интересны, зачем писать посты, за которые твои же товарищи ставят тебе минуса.
Как скажите пожалуйста, человек написавший отчёт и выложивший фотографии должен узнать интересно кому-то это или нет. Позвонят тебе и скажут что ли? А если он заявляет в слух что ему пофигу читают его или нет, то это вообще странный тип. Жене покажи фотки да и успокойся, многие так делают. Зачем ты это на всеобщее обозрение выкладываешь?
Что касается минусов... Без них конечно не обойтись, ты ведь не рубль олимпийский что бы всем нравиться, но лично мне хотелось, что бы баланс плюсов и минусов был всё таки положительным. Да и по жизни, что бы было так.


Я Кабзона поддержу. Он молодец, за честность.
Я сам себе покривлю, если скажу, что меня репа не заботит. С фига ли она не должна заботить??? - это отражение твоей сущности и веса. Какая то оценка осмысленности твоего существования в данном месте. И конечно, выкладывая дело, хочется получить на него положительную реакцию. И нагло врут те, кто говорит, что им пофиг. И поэтому, кстати, ни разу не смешно, глядеть на то, как кто то ее накручивает ни за хер, когда ты ее годами лелеял и взращивал.
Так что может и вправду ввести какую то комиссию по этике. Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
Chikushkin писал(а):
я бы вообще упростил в нынешнем ее состоянии. и ввел вручение слонов только за опредленные достижение. Например за написание отчета. и т.п.

хотя может быть осознание своего величия некоторых только на форуме и держит )
Согласен категорически. Тем более рейтингование отчетов на главной пошло. А репа в нынешнем виде вообще непонятно что. Тимыч прав:
xt3 писал(а):
В форуме как в жизни: чем говнястее срач, тем быстрее на нем растет цветок репутации Very Happy

Опять же как оценить два отчета, отличающихся по написанию? Один отчет сильно понравился, второй не очень, но человека поддержать надо. И тому, и другому - плюсануть. Но первому по два раза чтоль? В свете последних изменений зело проблематично. А за иной отчет и трех раз мало.

Раз отцы-основатели, да и пользователи, тему отчетов стали плотно продвигать, то почему бы не ввести понятие поста-отчета. Как есть же возможность сделать пост-опрос. И к отчету прикрутить рейтинг, чтоб пользователи могли ставить оценки, к примеру от 1 до 6. И к репе добавить пункты "количество отчетов" и "средний балл" и/или "сумма балов". И сразу будет понятно, кто свою репутацию пустым трепом зарабатывает, а кто отчетами.

Про "пост-отчет" мысль вполне себе разумная, да.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда уж как-то через блоги может лучше
пусть будет там своя система рейтингов отдельная
заодно и промоушн блогов будет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100