ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Иремель

 RSS-поток ветки «Иремель»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я один раз в них лазил.

затейник Smile
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
Какая нахрен "беготня", за 50 уже.
Вообще я так думал что там снега нет.
Неужели там уже снега по колено?.
Пока отказался от данной затеи. Будет лето сходим.
А на счет снаряжения ты наверное прав на 100%.
Я так по наивности думал в зимнем рыбацком костюме. Нет не пойдет? На Павловке 5 км в одну сторону, нормально хожу.
Правда тут в горку.

Снег есть.
Две недели назад не смогли подняться на Большой Уван.
4 дня снегопадов и пришлось тропить. Выше 900- снега по колено/пояс.
Аналогично пришли люди с Нургуша и Калагазы.
На Иремель думаю не комфортнее.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там Иремель, я на Бахмур из-за снега поездку отменил. Sad
Вернуться к началу
stiz



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Трехгорный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3,12 поднимались на Иремель старт в 9.00 от поляны ( в 1 км от КПП) до поляны доехали на мазде 5, тропа верхняя укатанная как по асфальту . 12.30 на вершине там минут 15( сильный ветер) и вниз 14.30 у КПП чай и домой. Сложный момент мост через карагайку по льду не проехать через мост проскочили туда и обратно с первого раза. Снега 50 см в лесу . Вообщем норм.
Вернуться к началу
Valery74



Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 63
Откуда: Chelybinsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stiz писал(а):
Сложный момент мост через карагайку по льду не проехать через мост проскочили туда и обратно с первого раза. Снега 50 см в лесу . Вообщем норм.

А что за сложность, проехать брод, Карагайка замерзла?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery74 писал(а):
...А что за сложность, проехать брод...


stiz писал(а):
... на мазде 5....


Нууу...Оне что, на мурсельего что-ли сюда припёрлись? Могли бы и до избы доехать. Very Happy
Вернуться к началу
Valery74



Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 63
Откуда: Chelybinsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):

Нууу...Оне что, на мурсельего что-ли сюда припёрлись? Могли бы и до избы доехать. Very Happy

Дык, оно это, мне кажется мост ужастней, вот и думаю , чиго там такого страшного с ручьем.
Правильно сказать, там и моста та нет, насыпь с провалами. На разных пузотерках не возникало желание проехать по мосту.
Едем на 8-10 декабря, на шнивах. Возможно в компании будет пузотер.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прошлой недели запретили подниматься на гору на снегоходах. Теперь только пешком. С одной стороны, неприятно, т.к. меня непосредственно касается. С другой, мне всегда неудобно было громко обгонять пешеходов. Оне прям затылок своими взглядами сверлят...Я так понимаю, весь Тюлюк недоволен ситуацией. Мы со стороны Николаевки хотели, егеря отговорили, пенты с технадзором месяц рейдовать собираются...Эх.
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, там же 31 марта забег планируется, ака типа здоровый как лось, а тут снегоходы дорогу даже не сделают...веселуха будет))))
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет всё как всегда- нельзя, но если сильно надо, то можно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100