ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Центр активного отдыха "Евразия", Куса (2011/12)

 RSS-поток ветки «Центр активного отдыха "Евразия", Куса (2011/12)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
ALX82



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщите GPS-координаты комплекса.
700 руб за 4 часа это в выходные? В будни такая же цена будет?
Вернуться к началу
RedAmur



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 47
Откуда: Челябирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая "Евразия" - долго наблюдаю за Вашими рабтами и с нетерпением ждал Вашего открытия...и вот - вуаля, Вы это сделали...Желаю Вам скорейшего процветания, большое количество посетителей и безперебойной работы. Приеду к Вам 17-го обязательно...принципиально не поеду на Солнечную Долину ибо слишком уж они, простите, зажрались...Надеюсь Вы им создадите серьёзную конкуренцию и желаю переманить множество их посетителей...Про цены - ими Вы и можете переманивать людей, но, смотрю, они у Вас и так более-менее адекватные.
И в итоге - УРА УРА УРА товарищи...все на Евразию!!!!!!!!!!!!!
П.с. - как у Вас с выездами в лесные массивчики - пухлого помять есть места на Вашем ГЛЦ?
Вернуться к началу
=GH=



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 401
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euroasia_adm писал(а):

10 подъемов взрос 560 р детский 380 р


Idea А не могли бы сообщить цены на скипасс с большим количеством подъемов. Буду очень благодарен! Smile
Обычно покупаю сразу 40 или 60 подъемов и катаю в свое удовольствие, не надо постоянно в кассе торчать, приехал, встегнулся в лыжики и пааааехали!
Вернуться к началу
karaich



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на разовые подъемы конечно по приятнее чем в солидоле, но вот почасовой абонемент стоит так же: 700 р за 4 часа каталки (есть у них там тариф "блочный"), а ехать дальше, бенз, время и т.д. Выйдет либо так же, либо дороже... Единственный плюс - новизна каталки. Миасс уже утомил конечно. Так что, чтобы переманить клиентов из Долины нужно что-то поинтереснее ИМХО. Вот например система цен в Завьялихе (Я имею в виду не уровень цен, а обилие вариантов.), можно выбрать любое количество часов, любые блоки времени на несколько дней, абонементы выходного дня и прочее. Вот где можно найти идеальный компромис между прибылью ГЛЦ и выгодой клиента. А с таким прайсом на постоянку летать почти в два раза дальше я хз...
Вернуться к началу
Euroasia_adm



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: Куса

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karaich
Мы сознательно упростили тарифную сетку. То, что выложил это часть тарифов, так для ознакомления. Что СД, что завьялиха уже давно на рынке и знают потребности клиентов, а потребности клиентов зависят от множества факторов, в числе которых и производительность подъемника и характер трасс. Мы же пока не знаем как именно будут кататься у нас, что будет оптимальным для большинства. Я имею ввиду режим катания и отдыха (восстановления). Поэтому максимально упростили сетку. Если возникнут потребности в новых (привычных?) тарифах, то с радостью выслушаем предложения и внесем коррективы, благо в век цифры это сделать недолго Smile Скипасы на большое количество подъемов 40, 60, 80 будут. Цены порадуют на открытие, дальше посмотрим, но жадничать не будем.

СД. Честно говоря не очень хочется, чтобы нас воспринимали как прямого конкурента СД, мы здесь все коллеги Smile Есть авторитетное мнение, что со временем произойдет "распределение" групп райдеров по курортам в зависимости от уровня катания, географии и тп. Каждый сможет выбрать свое и пробовать что-то для себя новое. Я думаю, что туристическое будущее Урала в объединении усилий всех комплексов для привлечения туристов со всей страны (типа "карусельные" туры и тп).

Новый год. Цена на гостиницу будет около 2500 за номер в сутки. Готовим программу на новогоднюю ночь, цена около 1200 р с человека. Включено: Программа, Столик - 4-8 мест, напитки, закуски. (горячее и крепкий алкоголь отдельно по желанию). Думаю, что скучно не будет Smile Бронирование у администратора на месте с 16.12.11. Предолата нужна. Разрабатываем схему, проинформируем край в конце недели.

Отжечь по лесу.
Уже писал, что это крайне затруднительно. Валежник, кусты, камни. Снега не очень много. Я не говорю про прочие опасности, типа оставленные лесорубами обрывки тросов и прочий хлам, что незаметили и не убрали. Берегите себя.

RedAmur. СПАСИБО!!!

Координаты сбросим.
Вернуться к началу
=GH=



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 401
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, убедили, едем! надо срочненько точить канты и мазать лыжи! Курс на Евразию...ЛЫЖНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ..........
Вернуться к началу
RedAmur



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 47
Откуда: Челябирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euroasia_adm писал(а):

Отжечь по лесу.
Уже писал, что это крайне затруднительно. Валежник, кусты, камни. Снега не очень много. Я не говорю про прочие опасности, типа оставленные лесорубами обрывки тросов и прочий хлам, что незаметили и не убрали. Берегите себя.


Так или иначе, естественно без фанатизма, прокатают трассу и по-лесу...постараюсь лично поучаствовать в этом и обещаю быть предельно аккуратным.
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euroasia_adm писал(а):
karaich
СД. Честно говоря не очень хочется, чтобы нас воспринимали как прямого конкурента СД, мы здесь все коллеги Smile.

Тут дела такое , может Вам и не хочется - но так и будет Smile
по крайней мере для челябинцев.
лично для меня цена менее важна - чем возможность покататься на более интересных трассах / в лесу, но многие, уверен, будут обращать внимание на цены и сравнивать их с СД.
ЗЫ. надеюсь все у вас (пишу с маленькой буквы, т.к. имею ввиду не Вас лично, а весь проект ) получится бухаем
Вернуться к началу
RedAmur



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 47
Откуда: Челябирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируете ли вы возводить ХалфПайп?
Вернуться к началу
sargath



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая короткая дорога из Челябинска по М5 до поворота на Мисяш, далее проезжаем Чебаркуль, через заповедник в Миасс, далее едем по указателям "Солнечная долина" мимо СД в поселок Сыростан, дальше до указателя направо Златоуст 9км, едем 6 км по укатанной снегом дороге и выезжаем на Тургоякское шоссе, поворачиваем налево и через пару минут вы в Златике, а дальше по предложенным вариантам...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60, 61, 62  След.
Страница 5 из 62
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100