ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обновление форума

 RSS-поток ветки «Обновление форума»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня он как раз тормозит
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, этот крутится на другом движке,
да и не в этом дело.
вот, гляньте http://www.phpbb.com/phpBB/, сколько там сообщений, тянется из-за бугра и не тормозит...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот понравился. А форум засорять новой темой не хочу. Пишу здесь.
---
Перед тем, как процессор сгорит, в его кэше проносятся все операции, которые он когда-либо совершил
---
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой народ Smile
смеяться будете наверное.
у меня форум тормозил, потому что мне недели две назад программисты чтото там переключили, чтобы мне без защиты коегде лазить, и я получается выходила не через наш сервер с радиоезернетом а вобще через другой какойто сервер! тьфу! Laughing
сегодня меня осенило, я грю - отключити ка меня мне уже не надо, и все нормально заработало!!!!!
блиииин оборжаться!
:rzhach2:
Фрирайдер, респект. :mrgreen:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100