ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть ли альтернатива Рено Дастер?

 RSS-поток ветки «Есть ли альтернатива Рено Дастер?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатаешь? Wink
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное очень волнительно ждать когда твою машину соберут? Приятного ожидания!
Доставку заказанной из интерент-магазина техники ждешь всегда с неким волнением, а тут целая машина.
Автомобили всегда брал из наличия.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):

Супер! Пришла? Тоже присматриваемся на замену Дастеру сыну. Смотрел комплектацию за 1519тыр, как самую оптимальную. Правда из наличия. не знал, что есть возможность заказать. Макс, хотелось бы по получении твои впечатления с небольшим тест-драйвом, если возможно
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Кузьмин писал(а):

Кстати, в противовес можно обсудить какие приятные продуманные мелочи нас умиляют.

На дастере или вообще Smile?
Если вообще: мне дико понравились многолучевые фары на мерсах.
Это бомба!Несколько лет назад ехал с белорецка - дорога мокрая, от этого мои галогенки еще тусклее, вроде с дальним норм - но встречки много.
И вдруг бац - офигенный свет - всю дорогу видать как на ладони. Думаю: клево конечно, но не охренел ли сзади идущий- дальний не переключил.
Но через несколько минут доходит: что меня не слепит и встречка ему тоже не моргает. Присмотрелся все подсвеивается но машины как то хитро в тени.
Поспрашивал у знакомого владельца - есть оказывается такая фишка.
Напросился порулить ночью, блин - вот эта штука нужна.
Интересно когда уже в массу пойдет?

Не знаю как эта хрень называется, может и многолучевые. Знаю, что светодиодные. У жены на ее мазде. Светят - огонь, мои ксеноны в подметки не годятся, хотя поначалу от них счастлив был. При этом встречка тоже ни разу не моргала. При повороте руля "заглядывают" в этот поворот. До этого светодиодками пользовался на моте (Бэха "Гусь), свет тоже конечно был суперский, но на маздайке все таки лучшее. Пока это лучшие фары из мной опробованных (люстра на кемпере не в счет, она вне закона)
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Супер! Пришла? Тоже присматриваемся на замену Дастеру сыну. Смотрел комплектацию за 1519тыр, как самую оптимальную. Правда из наличия. не знал, что есть возможность заказать. Макс, хотелось бы по получении твои впечатления с небольшим тест-драйвом, если возможно

В конце марта обещали. Да, комплектация именно такая, за следующую не увидел смысла доплачивать, не те плюшки.
Как придет обязательно сообщу!
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, жду!
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
otto писал(а):
Кузьмин писал(а):

Кстати, в противовес можно обсудить какие приятные продуманные мелочи нас умиляют.

На дастере или вообще Smile?
Если вообще: мне дико понравились многолучевые фары на мерсах.
Это бомба!Несколько лет назад ехал с белорецка - дорога мокрая, от этого мои галогенки еще тусклее, вроде с дальним норм - но встречки много.
И вдруг бац - офигенный свет - всю дорогу видать как на ладони. Думаю: клево конечно, но не охренел ли сзади идущий- дальний не переключил.
Но через несколько минут доходит: что меня не слепит и встречка ему тоже не моргает. Присмотрелся все подсвеивается но машины как то хитро в тени.
Поспрашивал у знакомого владельца - есть оказывается такая фишка.
Напросился порулить ночью, блин - вот эта штука нужна.
Интересно когда уже в массу пойдет?

Не знаю как эта хрень называется, может и многолучевые. Знаю, что светодиодные. У жены на ее мазде. Светят - огонь, мои ксеноны в подметки не годятся, хотя поначалу от них счастлив был. При этом встречка тоже ни разу не моргала. При повороте руля "заглядывают" в этот поворот. До этого светодиодками пользовался на моте (Бэха "Гусь), свет тоже конечно был суперский, но на маздайке все таки лучшее. Пока это лучшие фары из мной опробованных (люстра на кемпере не в счет, она вне закона)


Это матричные фары. В каждый фаре блок светодиодный. Начиналось с 12, сейчас уже намного больше. Эти блоки попеременно отключаются чтобы не слепить и освещать все остальное. С Ауди А8 пошли. Сейчас прилично дешевеют и лет через несколько будут доступны и на гольфклассе.

Ксенона тоже не хватает уже. Фара пыльная внутри и не отмыть без деструкции.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Отлично, жду!

Сегодня из магазина сообщение: Ваша машина, первая рестайлинговая в Башкирии пришла в магазин. Можете забирать! Как так??? Я не раньше 20 из Питера прилетаю! Столько терпеть...
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полтора до кризиса прадо стоил)))))) привык народ уже, освоился
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прадо и сейчас 1,5 стоит))) тех годов))) 08-09 гв. В хорошем состоянии можно найти.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 48 из 51
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100