ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть ли альтернатива Рено Дастер?

 RSS-поток ветки «Есть ли альтернатива Рено Дастер?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):


ты дурак? сразу скажи и я вопросы иметь больше не буду Smile


Не помню даже, когда пил с вами на брудершафт...
Видимо и вправду дурак, раз дал себя втянуть в дибильное мерянье виртуальными пиписками.
По теме новые возражения есть? Я утверждаю, что есть альтернатива Дастеру, вы, видимо, против этого утверждения...Вот и проехали, я сливаюсь, дальше бейтесь с тенью в одиночестве...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже вроде писал на эту тему?
Узнавал, без допов на соточку в Уфе взять будет нереально до 13 года. Можете спокойно сраться еще годик )) А там уже машина станет не новинкой, ажиотаж спадет.

Вообще я бы взял, но "автомобиль для человека" будет только переднеприводный.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше журавль в руках, чем синица в небе.
Склоняюсь к Гранд Витаре 07 года с пробегом 50.000. Покупай хоть сейчас. В Москве. Тут мало предложений.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И праульно. Хароший топтомолбиль
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмотри Ховера )) Хороший аппарат, куча плюсов и мало минусов )) По расходникам как на ВАЗ, ездишь на полноценном внедорожнике, а чуствуешь под собой легковушку по комфорту и габаритам ) Ну и цена соотношение цена\качество очень хорошая. Только H5 не понравился почему то )) Сам на H2 катаюсь )
отзывы о ховрюше можешь тут почитать http://www.hover-club.ru/forum/forum74.html
тут мои фото авто http://vkontakte.ru/albums2197411#/album2197411_126014594
у меня 2007 года, брал за 420т.р. У этих годов раздатка механика, у новых кнопочкой ПП врубается и вискомуфта не внушает доверия ))
По расходникам вот тебе немного цены:
фмльтра топливные и воздушные и масло примерно 150р за штуку.
Поставил усиленное сцепление на 180 лошадок обошлось в 2200р. (корзина и сцепление).
Менял стойки стабилизатора задние, сварил сам от спектры подлинее (стоят пружины длинее. Обошлось 500р за 2 шт.
Рулевая муфта с карданами 1200р (в планах поменять).
Амортизаторы передние 1300р. Задние 1100р.
То есть как видишь цены смешные на запчасти )) И не смотри что китаец, он стоит того. И как мне сказал один знакомый, зато все запчасти оригинал )))))
В конце концов есть же тест драйф, прокатись в салоне. С нуля он стоит от 560т.р вроде. (h3)


Последний раз редактировалось: МАРАДЁР (Сб Янв 21, 2012 11:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru писал(а):
Аминев писал(а):


ты дурак? сразу скажи и я вопросы иметь больше не буду Smile


Не помню даже, когда пил с вами на брудершафт...

Один из самых тупых наездов в интернете. ИМХО
PS На ВЫ общаются только в издевательной форме.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вам мало "Для скидывания флуда?" Похоже действительно, на недоме любую тему могут засрать!
По теме - если не впадать в амбиции и долдонить одно - Кетай гамно, то тоже смотрел для сына на Хувер. А на Дастер думаю цены задерут. В контору Логана брали за 283 тыра, а сейчас и пустых нет и цены далеко за 400.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели. Вполне неплохо. Но без восторга.
Внешне смотрится хорошо, правда немного длинноватым показался. Багажник большой, запаска под фальш полом, там еще полно места для мелочевки. Под капотом все очень плотно, не знаю, как в удобстве обслуживания. Салон просторный, и спереди и сзади удобно. Кресла удобные. Обзорность в зеркала не очень. Материалы отделки салона очень дешевые. Особенно убил дермантин сидений. По эргономике сложно сказать, надо ездить. Но первое впечатление - куча кнопочек и рычажков в совершенно произвольных местах. Видимо нужно привыкать.

Ценник далек от заводского, это еще без стоимости доставки.



Выводы (имхо): За 600.000 очень хороший вариант. За 700.000 плюс год очереди - нужно сильно думать.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
..Ценник далек от заводского, это еще без стоимости доставки.
Выводы (имхо): За 600.000 очень хороший вариант. За 700.000 плюс год очереди - нужно сильно думать.


маркетинг Рено примерно ясен: дешевые-простые-качественные машины в прошлом. плюс алчность уфимских дилеров. Плюс ВТО - подешеветь должны не только новые а\м, но и бу из Европы.

имхо не стоит это замороженного стольника
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВТО такая штука что понижение пошлин будет постепенным и растянется на СЕМЬ лет. Так что резко и вдруг станет хорошо не ожидается.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.
Страница 6 из 51
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100