ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что там в Караколе !!!!!????

 RSS-поток ветки «Что там в Караколе !!!!!????»
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Что там в Караколе !!!!!???? Ответить с цитатой

Народ у кого нить есть контакт с кем нить из толпы, уехавшей в каракол на той неделе?Или инфа где они там заселились...Я ни до Вика не до Трайка дозвониться не могу...Просто сам в пн. с еката туда стартую на неделю...Кто на них выйдет...пусть Вику или Трайку скажут чтоб со мной связались... пожалуйста...а то одному там жить чета не айс...Заранее благодарен..
ЗЫ :Вик падонак отзовись Smile


Последний раз редактировалось: Pospelov (Ср Янв 25, 2012 4:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы хоть тему назвал по другому... я уж думал тама банда какая уголовная появилась.. а Вик туда уехал... чуть инфаркт не схватил )))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему то напомнило "оргию в катав-иванове")))))
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей у меня есть связь с Андреем у него гостиница на Банном так они вроде вместе
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Ты бы хоть тему назвал по другому... я уж думал тама банда какая уголовная появилась.. а Вик туда уехал... чуть инфаркт не схватил )))
Так по другому назовешь никто нипасмотрит...а тут уже за 2 минуты 50 просмотров Smile...
ЗЫ: Вик падонак отзовись


Последний раз редактировалось: Pospelov (Ср Янв 25, 2012 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
Андрей у меня есть связь с Андреем у него гостиница на Банном так они вроде вместе
Тож не доступен..у них чо там в киргизии черная дыра штоле...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там Лена, Хелен которая.
Ей звоню. Тоже недоступна Sad
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Там Лена, Хелен которая.
Ей звоню. Тоже недоступна Sad
Ильфат а ты не знаешь где они заселились?Если узнаешь маякни.ОК?
ЗЫ:Ильфат поехали в каракол ...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в принципе хотел поехать.
Но в данный момент не могу поехать. Один очень важный проект реализую и потом готов. Smile
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, Андрюх, сбылось твое предсказание. Посадили их в темный, сырой зиндан. Smile
Смотри сам туды же не попади по приезду. Не бухай бухашку в самолете и автобусе. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100