ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На ТЭЦ-2 бешеная вода!!!

 RSS-поток ветки «На ТЭЦ-2 бешеная вода!!!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: На ТЭЦ-2 бешеная вода!!! Ответить с цитатой

В воскресенье катались с Gonza на луже ТЭЦ-2: полный улет!
Воды немеряно, под сливом колбасит, только держись.
Мой сплавной броненосец крутило через корму( и через нос тоже).
Gonza на своем родейнике вообще куда-то заныривал в глубину, а потом вылетал полностью из воды....
Накувыркались по-полной программе.
На протоке образовался полноценный порог, бочары, валы метра
по полтора.
Короче: любители White Water бросайте работу и бегом на ТЭЦ,
пока вода не упала....
2 Егорыч: Какого хобота ты в спелеологи записался?
Ууу, предатель Very Happy
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вода просто супер. Как на паводковой реке.
Покатались-супер. Торопитесь скоро вода упадет.
WPI - каяк просто танк.
Давно так не катался.
Правда вода холодная-надевайте шапки-ушанки.



Егорыч-предатель:
1. Ты не пошел на тренировки.
2. Ты дал мне каяк и сказал что он не течет Laughing Laughing Laughing
Я шел на ралли 1-2 рым . Но на затоновском мосту от каяка торчала только юбка и я. Он чуть не пошёл ко дну вместе со мной. Пришлось вылазить и сливать воду(+10 мин). В итоге 5ый.
Спасибо Егорыч Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad . [/img]
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то эта тема не обсуждается.
А ведь на ТЭЦ сейчас клевая вода, бочка почти глухая-при перевороте долго держит, в ней легко крутяться картвилы и спины. Да и теперь там лучше не вылазить
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

А тема -то действительно реальная! В субботу катались на протоке с Лехой: мне быстро надоело там париться. Идти на лужу Леха отказывался, отмазываясь тем, что его пластик под сливом сразу поломает т.д... Потом он все-же согласился, но на моем полиэтилене.
Покатался.... Вылез с большими глазами, отдышался и сказал:
- Вот под водой струя рвет... Надо обязательно сюда молодежь волновскую притащить, для отработки килей на бурной воде!
Долго потом пытался прочихаться - вода покидать голову не спешила.
Вода на луже действительно сохраняется мощная, как весной.
На сплавных лодках получаются эндеры (свечки всякие)и пируэты(у меня получился 1раз). Родео-машины рулят! Меняю на лето свой бронетемкин, на родео-чемоданчик, срочна...
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак сегодня на ТЭЦ будут тренировки и обсуждение горячей темы про клуб
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Всё, бегу, бегу на ТЭЦ, плескаться. Сегодня часов с 6-ти на луже родеотренировка. Гонза будет. Кто еще? Подходите....
Счастливых Всем выходных!
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А водичка на открытии была клёвая
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Айрат, сегодня тренировки будут?
Кто сегодня едет?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Не ходите дети в Африку гулять...........без каяков Ответить с цитатой

Да давно не поднималась эта тема, а все по тому что каякеры, в хлам обнаглев, перестали воспринимать бочку всерьез, за что и получили ...
Сегодня катавшись на Тэц вдвоем с евреем и ждав пока подойдут Ксюха со Светой, потеряли мою пробку от новой пираньи(забыл вкрутить после сливания воды), и я решив покататься с водичкой и проверить за сколько наполниться моя "рыбка" поменялся с евреем веслами(он катаеться с канойным). Кататься было поприколу-вода переливалась туда сюда. Тут подошла Света (подошла со стороны труб) и я поспешив с ней поздороваться поплыл на кормовой свече к ней на своем "титанике". По дороге закрутив пару кормовых пируэтов заметил что лодка еврея долго не "встает", потом увидел плывущего в стороне еврея.Еврей вылез на берег с веслом, совсем забив на лодку. Лодка стремительно неслась к трубам. Я был в 10 метрах от неё но моя лодка медленно тонула, всячески отказываясь подчиняться мне. Пришлось катапультироваться и толкнуть лодку в улов(тот что большой слева). Поплыл я за НРДжи, тут на помощь пришла Света, к сожалению не знакомая с техникой спасработ. Её потянуло к трубам и я сказал ей бросать лодку(НРДжи). С трудом залез на сооружение над трубами и схватил свой Робсон, тут подплыл еврей и помог её приподнять, потом мы начали сливать из неё воду. Тут я заметил что моя пиранья, которая должна была находиться в улове поплыла на нерест - в бочку. Сделав пару эффектных лупов она потеряв все свои внутренности(оторвало ножные упоры и выпала её губка- маленькая пиранья). Только не в трубы подумал я ныряя за ней. Благополучно поймав лодку, толкнул её подошедшой Ксюхе, которая и вытащила её на берег.
В общем все кончилось благополучно, не считая утопленной пробки(за 15 евро) и вырванных упоров(можно приклеить).
Будьте осторожны, с водой играть нельзя... если это конечно не родео
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифигасе у вас будни... блин Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100