ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трекинговая обувь SALOMON

 RSS-поток ветки «Трекинговая обувь SALOMON»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
ботинки почти не пахнут (2 сезона)


наш человек. еще пару сезонов походить, а потом постирать-и они опять будут почти не пахнуть.
Smile)

(Димон)
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ося! ты с победой не сравнивай. в победе они у тебя сначааааала забились мокрой глиной, и только потооооом стали скользить по камню.
полуофф-не видел еще ботинки, которые бы в дырах это сочетание (глина+вода+камни) хорошо держали. там только резина рулит.

(Димон)


есть такие ботинки- берцы
я неоднократно в них в победу ходил- держат на наклонных мокрых камнях шикарно
Вернуться к началу
Гость как гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Nikitos писал(а):
ботинки почти не пахнут (2 сезона)


наш человек. еще пару сезонов походить, а потом постирать-и они опять будут почти не пахнуть.
Smile)

(Димон)


Господа турысты, а вы ноги мыть не пробоывали? Помогает говорят. Twisted Evil
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а есть какие-нить народные средства, чтоб извести ботиночную вонь? типа лимончиком спринцевать или обложить влажными салфетками, чтоб запах впитали? Smile
желательно чтоб это на маршруте можно было делать

еще хочу в этом сезоне попробовать солевые грелки для сушки обуви прям в походе
имхо, должно получиться
Вернуться к началу
spelik



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фурацилинчиком промыть
Вернуться к началу
Гость как гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый дедовский способ. Даже продедовский. На первой мировой, солдатам выдавали кисеты с табаком. Два кисета в одни руки. Для осушения и дезедарирования обуви. Раз в неделю табак меняли. Отсюда и пошло выражение про крепкий табачёк. Сначала сам не поверил. Потом в военной энциклопедии прочёл, даже копия приказа царского приложена,прослезился. Пару раз пробовал на маршруте. Ничё помогает.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Anonymous писал(а):
...

(Димон)


когда я по камню поехал в сторону провала - я так материл свои тапки SmileSmile

Те же ощущения были, при этом ловы нормально там прошли. Но все равно мне сало больше нравится.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему-так и не сказали, какие цены

(Димон)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
в тему-так и не сказали, какие цены

(Димон)


я седня зайду. посмотрю.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне видать действительно брак Ловы попался. После одного похода по Саянам принес их обратно в Триал - таких же больше не было. Отдали деньгами
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100