ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где тусуются алкобайкеры?

 RSS-поток ветки «Где тусуются алкобайкеры?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут машинку в сервис ненадолго воткнул. Ну и...езжу немного на работу на веле. Ребзя, я же велофляжку нормально подобрал? Я искал спецом в цвет.



Вроде, я с веткой не ошибся? Только, я, по ходу, нихера не суровый байкер. Если такая погода и завтра будет, я у жены машинку отниму.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такую погоду как раз на веле не жарко!
Фляга не очень. Бери Danzka Vodka. Люминь, легкая, не бьеццо!
Нужно крыло или переставить кронштейн. А то будешь сначала землю есть, а потом запивать.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
... будешь сначала землю есть, а потом запивать.

Не так. Фляжки надолго не хватает. Надо другую модель искать.

Вернуться к началу
Jeep W



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хачу:-)SmileSmile
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно, сегодняшние молодожёны после застолья тоже на велах удалились в пустую квартиру? Аааааа, ребята, вы молодцы. Автомобилисты все выпали просто в осадок (кто не в курсе, форумчане в том числе и этого ресурса?, сегодня в подвенечных нарядах велосипедалировали по городу, даже по телеку вечером показали). Сибишники аж разворачивались, чтобы взглянуть, долго в эфире обсуждали...Алексей ещё бывает на этом форуме? Поздравляем, мне аж прям счас на велик сесть захотелось. бухаем
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100