ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ненавижу попутчиков - нужна команда

 RSS-поток ветки «Ненавижу попутчиков - нужна команда»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
leshak



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 32
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благополучно вернулись с Тывы-Хакасии. Отчет http://izhevsk.ru/forummessage/56/707491-m21139238.html
Очередная попытка собраться в Адыгею конец августа-начало сентября.
Формируем команду на Алтай конец сентября.
Вернуться к началу
DontPanik



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 31
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Адыгею можно подробней. В конце августа планируем примерно в ту же сторону.
Вернуться к началу
leshak



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 32
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно съездили на Ледовитый океан.
Только что вернулись с Северного Урала.
На Адыгею проект опять обломался из-за огромного количества желающих...
Вернуться к началу
leshak



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 32
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова набираю команду на Алтай. В диапазоне 3.09 - 22.09 собираемся покататься по Горному Алтаю. Район Усть-Кокса, Джозатор, Актру. Маршрут и программа как всегда по факту от погоды и настроения. Одно знаю точно - придется много ехать и сколько-то ходить, жить в палатках, питаться самостоятельно, не пить спиртного(жизнь заставила принять сухой закон), а главное - увидеть много интересного и получить массу эмоций.
Я не продаю туры, я набираю команду в среднеэкстремальное путешествие.
Вернуться к началу
flajer



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Мегион

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshak писал(а):
И снова набираю команду на Алтай. В диапазоне 3.09 - 22.09 собираемся покататься по Горному Алтаю. Район Усть-Кокса, Джозатор, Актру. Маршрут и программа как всегда по факту от погоды и настроения. Одно знаю точно - придется много ехать и сколько-то ходить, жить в палатках, питаться самостоятельно, не пить спиртного(жизнь заставила принять сухой закон), а главное - увидеть много интересного и получить массу эмоций.
Я не продаю туры, я набираю команду в среднеэкстремальное путешествие.


Приветствую!! как удалось спутешествовать? на всякий случай -с 01-12.09.2014 не планируете куда -либо? может Крым? можно и Алтай! с Маньпупуньером задержка пока, вот решили на авто, будет интересно, отпишитесь в личку пожалуйста!
Вернуться к началу
leshak



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 32
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько здесь не был(из-за отсутствия интереса к теме)...

Добрый... Спутешествовали замечательно! Отчет с картинками http://izhevsk.ru/forummessage/56/707491-m27387002.html
Там же в топике планы на 2014. Май - Калмыкия, июль - Адыгея, сентябрь собираемся на золотую осень Карелия-Кольский...
Вернуться к началу
lenysya



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 66
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,хорошо,что вы появились,я так рада,так рада!
Все читала сообщения от двенадцатого года и завидовала!
Но,у меня совершенно отсутствует физическая форма!Для меня 20-30 кэмэ пешком,это жесть!
Вернуться к началу
leshak



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 32
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак вроде ни куда не терялся - народ зазываю, езжу, отчеты пишу...
Про физическую форму... Такие вот тетеньки 10 км по пояс в снегу бегают (сперепугу) и ничё (кликнуть на картинке и дождаться пока откроется)
Вернуться к началу
lenysya



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 66
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где это они так бегают? Shocked
Вернуться к началу
leshak



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 32
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ездили мы в прошлом году на 08.03 в Аскинскую пещеру. А снегу тогда бураном надуло в деревнях по крышу(если помните). Без лыж пёхом где по колено, где по грудь протропились. Пока отдышивались да обсуждали что дальше, тетенька(которая в красной курточке на видео) шла она сзади, не устала видимо, сразбегу в дыру нырнула... Ну, что улетела не мудрено, а что пулей обратно со дна вылетела(а без веревки там ох проблематично) и с воплями унеслась по снегу обратно до машины закрытой в поле на ветру стоящей (потом жаловалась, что ребра сломала). Ждала там до посинения(вспотела еще пока бежала), а мы по пещерке побродили, картинки поснимали, неспеша вернулись... Было бы смешно, если б не так грустно ездить с кем попало(это про названии темы)
Вот и видео из пещерки(дорогу не снимали - не до того было)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100