ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продаю Раму и кое что из навеса!

 RSS-поток ветки «Продаю Раму и кое что из навеса!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь ты указал лишь размеры.

Вот здесь можно сравнить различные модели.
Так вот там в ряду с другими преимуществами 0.0 указано, что у него "Super light butted frame", что, в принципе, может означать другую технологию изготовления рамы.
При этом размеры остаются теми же.

PS А материал у рам Аваланчей действительно один и тот же.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Но ведь ты указал лишь размеры.

Вот здесь можно сравнить различные модели.
Так вот там в ряду с другими преимуществами 0.0 указано, что у него "Super light butted frame", что, в принципе, может означать другую технологию изготовления рамы.
При этом размеры остаются теми же.

PS А материал у рам Аваланчей действительно один и тот же.


Тут super нету
"GT Triple Triangle w/ Butted 6061 alum, Zero Stack headset, disc compatible with removeable hanger" - стоит как у нуля так и у 2-ки
http://www.gtbicycles.com/flash.html
Вывод - размеры одинаковые, материал одинаковый, технология сварки одинаковая.
Вернуться к началу
GER@in



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 88
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бля круто а когда мы взвешивали рамы от 0.0 и от 2.0 то почемуто (странно да ) первая рама оказалась гораздо легче!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьяснение - толщина труб рамы нуля тоньше чем у 2-ки
Взащет этого стала возможна сварка встык - тонкую трубу быстрее разогреть до необходимой температуры без температурного повреждения трубки - аллюминий горит быстро.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же получается? Размеры те же, материал тот же. Вот только у 0.0 рама легче (значит материала меньше), а стоит дороже... Парадокс Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Что же получается? Размеры те же, материал тот же. Вот только у 0.0 рама легче (значит материала меньше), а стоит дороже... Парадокс Smile


Это маркетинговые изыски.
У них (маркетологов) свои тараканы в голове. Хотя раз есть люди защищающие свои покупки - значит маркетинг не промахнулся.
Товар верно спозиционировали.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль, ты так гришь, как-будто полжизни тока на этих 2ух рамах и ездил и отсюда можешь сказать, что рамы типа одинаковые по своим характеристикам ну или по крайней мере по цене должны быть одинаковыми.

ЗЫ Них я не лажанулся! Я во первых просто призывал быть менее резким по крайней мере если ты не имеешь полного представления о предмете разговора. а ты прочитав тех. характеристики не имеешь полного представления... ты не катался на 0.0. а даже еслиб и катался, то ты не эксперт, чтобы так лажать раму, маркетологов и тех людей которые якобы повелись на их маркетинговые уловки.
ЗЗЫ Не хочу дальше вести спор. Твою точку зрения, Рамиль, я очень даже хорошо понял - попытайся понять и ты мою. И на этом уже успокоиться. нам обоим. Тем более чо нам спорить-то? Wink
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Рамиль, ты так гришь, как-будто полжизни тока на этих 2ух рамах и ездил и отсюда можешь сказать, что рамы типа одинаковые по своим характеристикам ну или по крайней мере по цене должны быть одинаковыми.


Инфа взята с оф. источников - ей имеет смысл верить.
Я уже говорил - что ответы типа "да ты на этой доске не стоял/на таком веле не катался - откуда знаешь" неприемлимы. Все попробовать жизни не хватит.

Pan писал(а):

ЗЫ Них я не лажанулся! Я во первых просто призывал быть менее резким по крайней мере если ты не имеешь полного представления о предмете разговора. а ты прочитав тех. характеристики не имеешь полного представления... ты не катался на 0.0. а даже еслиб и катался, то ты не эксперт, чтобы так лажать раму, маркетологов и тех людей которые якобы повелись на их маркетинговые уловки.


Аргументированное доказательство что
Геометрия рамы 0.0= геометрии рамы 2.0.
Материал рамы 0.0= материалу рамы 2.0.
теперь называется лажанием?

Pan писал(а):

ЗЗЫ Не хочу дальше вести спор. Твою точку зрения, Рамиль, я очень даже хорошо понял - попытайся понять и ты мою. И на этом уже успокоиться. нам обоим. Тем более чо нам спорить-то? Wink


Smile

Я рад что мою точку зрения понимают, я спокоен, спорить нам не о чем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100