ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

21-22 мая по маршруту Уфа-Охлебинино.

 RSS-поток ветки «21-22 мая по маршруту Уфа-Охлебинино.»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: 21-22 мая по маршруту Уфа-Охлебинино. Ответить с цитатой

Планирую пойти с проверкой сил и байка на выходные по указанному маршруту. Ночевка на Белой.
Погода обещана жаркая.
Нитка – Сипайлово переправа, Зинино, Нагаево, Мочазы, Охлебинино. В основном шоссе, небольшие тягучие перевалы.
Приблизительно 80 км в одну сторону.

Маршрут проверочный, по обстоятельствам возможен укороченный вариант.

Есть желающие? Пока один. Опыт многодневных пробегов имеется.
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Мы в прошлом году ездили в село Максим Горький
как раз через Олебинино
переправлялись потом на лодке на другую сторону
и ехали дальше до Архангельского еще 40 км
а потом еще 20 км до Максима Горького
за один день доехали
выехали в 8 00 приехали в 19 00
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufabooks писал(а):
...


Конечно ознакомился с твоим отчетом.

Вот и думаю, смогу ли до Кургаша добраться, а это 100 км пути, чуть дальше Архангельского. Вообще в планах от Кургаша дойти окольными тропами южнее трасссы аж до Большого Инзера, но эта нитка одна из самых сложных, перевалы, неизведанные дороги. Или просто севернее углубиться по пойме Инзера в горы.

Как там с переправой в Охлебинино, частниками?
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никак!
нам повезло просто
и то с противоположного берега лодку кликали
какогото местного пьянчужку
чуть не утопил нас вместе с великами:)
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неутешительный вариант. Думаешь, хотя бы спокойное место для ночевки получиться найти?
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно
но только до Охлебинино не доезжая
даже раньше Мончазов где нибудь

а дорога там клевая - тихая , асфальт
Раньше только до Урунды асфальт был - а щас вроде доложили до конца его
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предложение не изобретать велосипед а добраться на машине до моей дачи, стоянка с охранником родителем представляется в обмен на легкий ремонт моего байка.
с удобольствием присоединюсь к компании при условии соблюдения разумного темпа, зная характер лося оговорюсь заранее
ульяна
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
есть предложение не изобретать велосипед а добраться на машине до моей дачи, стоянка с охранником родителем представляется в обмен на легкий ремонт моего байка.
с удобольствием присоединюсь к компании при условии соблюдения разумного темпа, зная характер лося оговорюсь заранее
ульяна

клевое сообщение. сижу и умиляюсь Smile
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
есть предложение не изобретать велосипед...


Рад что ты нашлась, вот только номер недоступен.

Очень разумное предложение за исключением ремонта.
Тогда есть идея сменить нитку и зарыться поглубже, в Карталах кажется дом у вас, что облегчает жизнь
Нитка:
- подняться по дороге лесорубов вверх по Большому Кургашу
- попытаться в дебрях найти дорогу на Нукатово на восток, в том месте где мы свернули на запад к зилиму.
- ночевка приблизительно в районе реки Руват или на полянах водораздела
- вернуться можно выйдя на Белорецкую трассу, сплошной спуск.
Петля получится км 80 не больше, но с наличием перевалов и мелких речушек, вполне для разумного темпа проходимо.

Из минусов – сплошной лес и клещи, надеюсь гпс поможет.
Из плюсов – абсолютно дикие места, думаю сезон охоты еще не открыт.

Просьба – пиши на мыло или звони.

Идею поддержал Коля, может уфабукс присоединиться. Думаю, мы будем не против разбавить.
Вернуться к началу
quiz



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нужно, чтобы с лосями покататься? Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100