ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На лисапете до Атышского водопада?

 RSS-поток ветки «На лисапете до Атышского водопада?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
maugli_nt



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 268
Откуда: Екатеринбург-Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей, а каким маршрутом?
Вернуться к началу
Бармалей



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 80
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 53 км думал. не ездил..не знаю...с гугла дорога большей частью просматривается оттуда..да и здесь ребята пишут что на велике это самый нормальный маршрут..
Вернуться к началу
maugli_nt



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 268
Откуда: Екатеринбург-Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали. если расскажешь, что такое 53 км и как до него добраться:)
Вернуться к началу
Бармалей



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 80
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 53км (Азово) добираемся на утренней инзерской электричке..в 8.27 отъезжает ежедневно..
оставь на всякий телефон для связи.т.к не исключено что переиграю до вечера..
Вернуться к началу
moskowever1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Объявления Москва Ответить с цитатой

Погуглила и нашла это место. Мне кажется трасса очень сложная или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Re: Объявления Москва Ответить с цитатой

moskowever1 писал(а):
трасса

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100