ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А что Никитос неприкасаемый?

 RSS-поток ветки «А что Никитос неприкасаемый?»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: А что Никитос неприкасаемый? Ответить с цитатой

Собственно сабж, другим за мат предупреждения и бан.
PS У меня тут на днях типа репутацию понизили, посмотрел и не понял кто это вообще был.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завидуешь - завидуй молча, правдоборец фигов. банят не за мат, а за оскорбления. а я про гандонов в кремле не могу спокойно писать. вне оффтопа не матерюсь.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
завидуешь - завидуй молча, правдоборец фигов. банят не за мат, а за оскорбления. а я про гандонов в кремле не могу спокойно писать.

Ню ню. п2 правил почитай, ты же читать умеешь? Laughing
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Кремлядей не можно а Нужно матом писать

А то вон уже грабить ихний опон начал - еду и деньги у ребят в палатках отбирает

За то колеса их автозаку прокололи. Одно типа. Второе типа само прокололось.

Как тут без мата??
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Re: А что Никитос неприкасаемый? Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
PS У меня тут на днях типа репутацию понизили, посмотрел и не понял кто это вообще был.


Посмотрел твою репутацию..

Последнее понижение датировано Вт Ноя 23, 2010 19:43 ...

фигасе недавно... Smile
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha, есть светлые, есть тёмные. Типа если туловище думает по мейнсриму, то ему можно то, что другим нельзя.. ну в смысле он же вро-ди-бы про власть! Нуууу епты! Про власть можно... она же обезличена в одном лице! А форуму просто похуй! Дык как-же может быть не похуй7! если главный что хочет то и делает... право надо сказать не всегда по своему желанию, иногда по просьбе или жалобе "друзей" !!!
Так что пусть Никитос матерится! А Вова ему спускает...

ПредупреждениеПредупреждение выдано freerider (Пт Июн 29, 2012 10:05 am, действует до: окончен)
Пояснение: 17. Запрещено обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, высказывать неуважительное отношение в их адрес и обсуждать правила данного форума. Все вопросы, претензии, замечания и предложения по работе форума нужно направлять модераторам или(и) администраторам используя механизм личных сообщений или e-mail.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старательно ищешь, где бы ещё говнеца подкинуть? Wink
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Nikitos писал(а):
завидуешь - завидуй молча, правдоборец фигов. банят не за мат, а за оскорбления. а я про гандонов в кремле не могу спокойно писать.

Ню ню. п2 правил почитай, ты же читать умеешь? Laughing

п. 17 Правил Wink
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos, да я ничего ни против мата ни против тебя не имею, Матерись на здоровье! Даже и не завидую. А Гошу я знаю лично и он прав, не из-за мата а системно. Вот вы власть не любите, мол не про них надо матом... в рос их...досвиданья... А ситуация просто копийная! Есть люди которые точно знают и видят что "прогнило что-то в Датском королевстве" а их не слышат!!!! И вовсе не потому то гавняшки на вентилятор кидают, или точно знают как надо экономику строить, не из-за этого! А из-за того что что либо не удобно, либо совсем уж глупости парят.
Вот теперь в этой аналогии прикинь что к чему, либо люди про власть зря базлают, либо хозяева не ровно ко всем относятся...
Ой страшно уже! щас бан схлопочу...
зы прикидывая анекдот вспомни про все вокруг в гавне.. а ты весь в белом..
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozoff писал(а):
.....

Да ладно что тереть то. Wink
PS Прав тот у кого прав больше.
PPS Комуто здесь можно материться, комуто карточки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100