ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А что Никитос неприкасаемый?

 RSS-поток ветки «А что Никитос неприкасаемый?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в принципе. Власть в стране называет себя "демократией", а по сути - клептократия с олигархией. Несоответствие налицо. А про форум никто не заявлял вроде, что тут коммунизм и равноправие. Любой интернет-ресурс испытывает влияние своих создателей, потому что у них есть на это право. Это логично и нормально.

Гош. Ты странный человек. Мне всегда понятно, когда и за что кто-то дает карточку. И выдавшему человеку понятно. Почему тебе это никогда не понятно?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам действительно больше делать нехера? =))))
Вернуться к началу
Алеут



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 101
Откуда: с.Никольское

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне, почему одному участнику форума за слово х*й дают карточку, а другому за слово БЛЯ нет?


П.С.

Я не матерюсь, а передаю картину так, как она есть.
Оба слова были использованы в оффтопе, там, как я понимаю, можно себе позволить многое...?

Как пример: оффтоп, анекдот от кузьмина
В одном хорошем фильме про боксеров была чудная цитата: "МУЖЧИНА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ МОЖЕТ ПОСТРОИТЬ ТЫСЯЧУ МОСТОВ И ВСЕГО ОДИН РАЗ ВЗЯТЬ В РОТ. И ВСЕ ЕГО ЗАПОМНЯТ НЕ КАК СТРОИТЕЛЯ, А КАК ХУЕСОСА."

Ветка про кино: ОО7:

БЛЯ!!!Алеут!!! тема "ПОГОВОРИМ о кино" а не покажем

НУ и далее по форуму полно подобного.

Ничего личного к кузьмину и 007 не имею, уважаемые мной форумчане.
_________________
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь не принято матерится и брать пример с плохих мальчиков.
Вернуться к началу
Алеут



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 101
Откуда: с.Никольское

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по количеству горчичников - плохой мальчик я.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтые карточки это тебя спасают что бы ты не стал плохим мальчиком

Тут был один совсем плохой мальчик PAN так у него какое любимое слово было ?
ХУЙХУЙХХУЙ
http://forum.nedoma.ru/post-280940.html&highlight=#280940
http://forum.nedoma.ru/post-213437.html&highlight=#213437
http://forum.nedoma.ru/post-209533.html&highlight=#209533
Вернуться к началу
Алеут



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 101
Откуда: с.Никольское

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007
Спасибо мил человек.
Пойду свечку за фрирайдера поставлю! А то чоб без него со мной было...!?
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеут писал(а):
Объясните мне, почему одному участнику форума за слово х*й дают карточку, а другому за слово БЛЯ нет?


мне на такой вопрос,не помню в какой ветке и теме,ответили примерно так... он не материца,он на нём разговаривает.
Делай соответствующие вывводы Wink ,и меняй что-то в себе Laughing Laughing Laughing
а вапще,согласна,карточки "раздаюца" странно,избирательно даже
Вернуться к началу
Goman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 622
Откуда: Село

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
карточки "раздаюца" странно,избирательно даже

Было бы странно, если бы было иначе )
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресловутый человеческий фактор Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100