ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А что Никитос неприкасаемый?

 RSS-поток ветки «А что Никитос неприкасаемый?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы научитесь матерится красиво, в тему. Когда (почти) каждый понимает что без этого слова здесь обойтись было НЕЛЬЗЯ!
Так сказать литературный мат, как неотъемлемая часть русского языка
А не так что потом нужно рот прополоскать ... )
Вернуться к началу
moderbot



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):

а вапще,согласна,карточки "раздаюца" странно,избирательно даже

Санёк писал(а):
Пресловутый человеческий фактор Very Happy

Согласен. Согласно правилам форума, у Алеута уже должен быть бан, у Кис -предупреждение. А ведь нету. Значит, не такие модеры злые и придирчивые, как их малюют. Всё зависит от конкретной ситуации.
ПС to 007 Но злоупотреблять не следует...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторым постом на форуме- давать советы? чревато )))
/но соглашусь что советы верные
Вернуться к началу
moderbot



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Вторым постом на форуме- давать советы? чревато )))
/но соглашусь что советы верные
Марат, мне можно Smile Я ж теперь модератор Cool Ты опять всё пропустил Very Happy
Вернуться к началу
Алеут



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 101
Откуда: с.Никольское

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик, и все, кто отписался в этой ветке после моего поста:
У меня сложилось впечатление, что фрирайдер с правилами форума поступает точно так же, как и чуров с законодательством о выборах, и самими выборами. Проведя эту аналогию, я перестал реагировать на карточки, и всерьез воспринимать фрирайдера. Так что данная тема себя исчерпала.
Вернуться к началу
moderbot



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеут писал(а):

У меня сложилось впечатление, что фрирайдер с правилами форума поступает точно так же, как и чуров с законодательством о выборах, и самими выборами. Проведя эту аналогию, я перестал реагировать на карточки, и всерьез воспринимать фрирайдера. Так что данная тема себя исчерпала.
Не надо ля-ля. Тебя наказали по правилам форума. Нефиг материться. Немного жёстче чем старичков - да.
Тебе по сроку службы не положено, если в армии был, то с этим понятием должен быть знаком.
Про устав и монастырь пословицу помнишь?
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moderbot писал(а):
кис писал(а):

а вапще,согласна,карточки "раздаюца" странно,избирательно даже

Согласен. Согласно правилам форума,у Кис -предупреждение. А ведь нету.

я,если чесно,тоже думала,что мне как минимум, предупреждение выдадут Embarassed
moderbot писал(а):
Значит, не такие модеры злые и придирчивые, как их малюют. Всё зависит от конкретной ситуации.

Unknown нееепоняааатно Smile
Вернуться к началу
moderbot



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):

Unknown нееепоняааатно Smile
Смотри сообщение выше
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moderbot писал(а):
Я ж теперь модератор Cool Ты опять всё пропустил Very Happy
Ну наконец то моя идея о "безликих" модераторах заработала ...
/хвала те господи, Вольдемар
/я не пропустил, у меня еще есть другая жизнь, не позволяющая отслеживать недому в режиме 365/12/30
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moderbot писал(а):
кис писал(а):

Unknown нееепоняааатно Smile
Смотри сообщение выше

меня смутила вторая часть твоего ника
учииитель учииитель учииитель прости ,учитель,за столь неосмотрительный пост учииитель учииитель
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100