ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

От универмага Уфа до Галле сплошная черта...

 RSS-поток ветки «От универмага Уфа до Галле сплошная черта...»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: От универмага Уфа до Галле сплошная черта... Ответить с цитатой

Правую полосу отделили. Всегда ездил на вокзал/в Затон - по проспекту до округа Галле, там направо поворачивал. А тут сплошную черту нарисовали, получается перестраиватся нужно на самом универмаге?
Причем машины по старой памяти едут через полосу, я тоже проехал... вроде и не ловят...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, там где проспект стал пошире, отделили полосу для общественного транспорта, на которую зезжать нельзя, а в местах заезда во дворы перед сплошной полосой идет пунктир разрешающий прошмыгнуть. Там, на Галле тоже такой должон быть...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудаки Evil or Very Mad
Вернуться к началу
туряй
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс я с тобой согласен
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно временно без машины - но в принципе не против полос общественного транспорта.
попробуй в час пик на автобызе куда нить доехать. 20 раз подрежут.
правильное решение.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сеня увидел
на этой полосе нарисована буква А, т.е. по идее мля на нее ваще нельзя заежжать, т.к. по правилам наскока я помню она предназначена тока для движения общественного автотранспорта
если не прав поправьте, кто правила хорошо знает
так блин как тогда поворачивать направо , со второй полосы что ли, если по этой нельзя ездить....
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
сеня увидел
на этой полосе нарисована буква А, т.е. по идее мля на нее ваще нельзя заежжать, т.к. по правилам наскока я помню она предназначена тока для движения общественного автотранспорта
если не прав поправьте, кто правила хорошо знает
так блин как тогда поворачивать направо , со второй полосы что ли, если по этой нельзя ездить....


Как-то гаишник выписывая мне протокол на Бульваре объяснял, что можно на эту полосу заезжать, если направо поворачиваешь. Но там не было сплошной черты.
Когда-то у А.Троицкого прочитал такую мысль, что у нас в городах стало очень много машин и власть имущим ездить стало неудобно. И в связи с этим гаи свирепствует, чтобы всех назад в троллейбусы загнать...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
сеня увидел
на этой полосе нарисована буква А, т.е. по идее мля на нее ваще нельзя заежжать, т.к. по правилам наскока я помню она предназначена тока для движения общественного автотранспорта
если не прав поправьте, кто правила хорошо знает
так блин как тогда поворачивать направо , со второй полосы что ли, если по этой нельзя ездить....

Все верно - это полоса для маршрутных ТС, и ехать по ней нельзя, а пересекать можно, для поворота со второй полосы.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трамвайную полосу переставили вправа!
мля по всему проспекту такую куйню нарисовали...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните, по Ленина посредине была полоса реверсивного движения для бабая? Ваще ж была!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100