ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Евровидение 2013. С составом определились.

 RSS-поток ветки «Евровидение 2013. С составом определились.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
У меня дома есть старая гармошка, на ней совсем не играли, звучит громко и звонко)))

С нами поедешь. В запасе посидишь. А то мало ли что... Перед Шведами неудобно будет.
Вернуться к началу
Vrach



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 563
Откуда: Ж.... мира

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Рязани до границы - возьму обеспечение на себя.
(транспорт, питание, защита от фанатов...)


Последний раз редактировалось: Vrach (Ср Май 30, 2012 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Goman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 622
Откуда: Село

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Чо мы совсем чумачечие? Мы перед отъездом подрихтуем. Есть у кого синяя изолента?
Предлагаю скотч! Это более культурный и цивилизованный материал.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach: Не... тебе никак за руль нельзя будет. Мы тебя пивом будем угощать...
Goman : Ничто в мире не держится так крепко, как то, что примотано синей изолентой... (мудрость народная)
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Ничто в мире не держится так крепко, как то, что примотано синей изолентой... (мудрость народная)

Ничто в мире не держится так крепко, как то, что обмыто скотчем (шотландская народная мудрость)
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничто в мире не держится так крепко, как то что обмотано синей изолентой и обмыто скотчем. (Девиз русско-шотландского Общества дружбы.)
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победительница Евровидения 2012


Наши бабушки
(послушаете - поделитесь, на каком языке они поют - я не поняла ни одного слова, кроме "пати фо эврибади" и "данс нау").



Ты, Кабзон, на каком языке петь собрался?
Вернуться к началу
vantage



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзон пой на башкирском! и возьми кураиста в группу обязательно
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vantage писал(а):
и возьми кураиста в группу обязательно

БГ!
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду исполнят свою любимую песню:
"Я хочу что бы во рту оставалось
а в носу что бы нет!"

Были предложения спеть:
"А я хмурые дни отмечаю с дружком,
А я красные дни отмечаю кружком."

Но для исполнения последней песни, надо пол поменять, а мне чего то не хочется, учиться писать сидя. Отмел, короче, этот вариант, как неприемлимый.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100