ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто что скажет про кайты НЕКСТ, LF HiFi Comp, Griffin2010?..

 RSS-поток ветки «Кто что скажет про кайты НЕКСТ, LF HiFi Comp, Griffin2010?..»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриффин - это уровень B-класса. Бери A-класс, например озон идж. Это всяко моднее. Или вообще сразу класс GT - флайсерфер или сплин. Smile
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И доску Carved с позолотой за пару штук евро. )))
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вопрос не в модности - в качестве! а вданном случае точнее даже в соотношении качества к тому, как мне подойдет (как новичку с таким не хилым весом и основным катанием в слабый ветер)
вот есть 2 варианта:
1. хайфай
качество - очень хорошее - тут вопросов нет.
но не совсем мне подойдет - всеж с-шка, хоть и называют его со свойствами гибрида, что добрый, что диапазон широкий... но всеж не совсем для новичков (хотя и тут не однозначно - в одном з обзоров чувак говорил что будет новичков с таким обучать - что вполне подойдет)
2. гриффин
качество - вот какое там?. ткань вроде нормальная, усиления - все неплохо _вроде_. сама модель причем вполне _вроде_ удачная.
под меня очень даже подходит.

так вот вопрос был нащот этих _вроде_.

какая уж там модность?!)
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
(как новичку с таким не хилым весом и основным катанием в слабый ветер)


На аватарке вроде не сильно толстый. Very Happy

Бери гриффин и получай удовольствие.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифин для нюба однозначно бодрее С-шки. даже такой дружелюбной как Хайфай.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взял гриффина 12м (хотя переломив сомнения уже пытался взять хайфай, но вариант ушел))
только наипали меня не 2010ый, как заявляли, а 2009ый он оказался.. и вроде катаный, но реально катан немного и не в соли! эта модель 9го года без шарика в клапане (х.з. как его ваще надувать - мне непонятно - насос то сдувает...) и тряпочка там похуже. дизайн 1 в 1 с 2010ым.
ну да ладно. чо нить придумаем. зато реально работает! запускается, управляется - вполне нормально вроде) рестарт с воды правда не всегда такой чтоп простой, но тоже может показалось - сначала хорошо стартовал, потом хуже - толи намок.. толи ветер хуже стал.. но в целом думаю учица очень даже хороший вариант! учитывая что кайт вообще незнаком и я очень новичок (на воде ваще первый раз можно сказать) и человек на подстраховке был лишь иногда (Бокас ногу немного порезал - не мог постоянно быть на подхвате) - ощущения вполне комфортные - абсолютно не страшно, кайт послушный, не тупой (хоть и 12шка)! и для зимы думаю ваще шикарно будет при не очень сильном ветре!


Последний раз редактировалось: Pan (Вт Июл 17, 2012 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в москве продаваны.

за 25 тыр толкнули катаный грифин 9-го года как новый 10-го.

Ну да ладно. главное чтоб это был единственный негатив от кайта. Поздравляю. желаю ветра )))
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 21) и катан.. может и не катан вовсе, но был надут и в воде по всей видимости все же лежал. все выглядит очень нулевым.. кстати, а может и не надували даже.. может только пытались.. хз.. там 1 болон был перекрыт (система ван-памп) вообще. есть подозрение, что както там либо тупанули, либо может и не надували - с завода так было

но в люом случае - не все так грустно как у тебя прозвучало!)


Последний раз редактировалось: Pan (Вт Июл 17, 2012 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так тем более поздравляю! Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!) тебе того же!)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100