ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отчет о велопоходе Аша-Ассы(Бриштамак) + фотки, о том же...

 RSS-поток ветки «Отчет о велопоходе Аша-Ассы(Бриштамак) + фотки, о том же...»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Отчет о велопоходе Аша-Ассы(Бриштамак) + фотки, о том же... Ответить с цитатой

Как и обещал публикую дневник под скромным названием:
Аша-Ассы за выходной - иллюзия или реальность?...
Первоисточник:http://birukov-oleg.narod.ru/bumaga/velo_a_b2005dnevnik.html
Автор: Бирюков Олег
Надеюсь по формату пройдет... Smile

Фотки тута (просто Форум не отображает фоты с Народ.ру)
http://birukov-oleg.narod.ru/galery/velo_a_b2005foto.html

Итак... Аша-Ассы за выходной - иллюзия или реальность?...

Предисловие…

Пятница… Обед… привычно читаю один из уфимских форумов… Ёпть! В разделе «Велики» наткнулся на неприметную мессагу от старого-доброго другана Андрюхи Кузмина… Мессаага была такого содержания: «14-15 мая ищу попутчиков по маршруту: Аша - Сухая Атя - Бахмур - Бедярыш - Искушта -Ассы. С опытом катания в лесу».

Интересный маршрут, однако. Долго не думая, связываюсь с Андрюхой чтобы спросить что, как, кто едет и что с собой брать (так как в серьезные велопоходы по горным дорогам я не ходил). Последовала удивительная фраза: Да ничего почти с собой брать не надо… жратвы по минимуму, в основном перекусы… палатку не берем, тентом укроемся… главное возьми хороший НАСОС! Во думаю халява, рюкзак 6-8 килограмм, у меня на тренировку вещей и то больше набирается…

Позже узнаю, что едем мы не одни: Катька все-таки взяла отгул и с нетерпением желает поучаствовать в геморрое под названием «Аша – Ассы».

В общем договорились поехать на 8-часовой утренней электричке…



День первый, суббота 15 мая 2005 года.



Утро… 6:30… Контрольный звонок Кузьмина… типа встал или не встал?

Смотрю на часы: Бля, у меня будильник через 5 минут сработать должен… Весь сон испортил! … Сонный и грустный поднимаю свою жопу с дивана…

6:45… Последние приготовления, чаек, осмотр велика и думки по поводу «не забыл ли я чего-нибудь»

Я как обычно выехал за час до электрички в сторону станции «Парковая». Ехал быстро, так что через 15 минут я был уже на пересечении улиц Жукова и Трамвайная… До Парковой ехать минут 5… Не, думаю… поеду на 1629 км. там хоть Катьку встречу, а то одному ждать паровоз как-то тухло… В это время Кузьмин уже пидалил где-то по Нижегородке, а Катька наливала водку в баллон из под «Красноусольской»…

Станция… Народу до фига… оказывается отменили утреннюю «Загородную» электричку»… Блин, это означает что все садисты поедут на Ашинской… Херово…

Катька приехала за 10 минут до электрички, какая-то замученная и недовольная… Оказывается ей еще в доперестроишные времена подарили велокомпьютер, а она вспомним что он у нее есть решила его опробовать… Все бы было хорошо, но компьютер показывал скорость в «милях»… И че ей не нравится скорость в милях?... В общем я как профессиональный доморощенный чудо-электрик решил блеснуть своими умениями по настройке велокомпьютеров и помочь Кате починить столь хитровымудренный предмет…

Сели в электричку… еле сели… садисты и садоводы кричали чтобы мы забирались в электричку самыми последними, дескать с велосипедами, типа нелюди… и.т.п. … Да мы и так всех пропустили, блин… Вот идиотизм!

Едем, чиним, сосем Катькины конфетки… Примерно через минут 30 велокомпьютер выключается и показывает на экране нам большой кукиш! Катька в ауте, кричит сломал херов электрик! … время идет, страсти поутихли… Тут Катьке в голову приходит наигениальнейшая мысль, которая всей своей сущностью греет ее душу: «Скоро у Кати будет крутой, новый велокомпьютер! … который должен ей купить Бирюков!» … Такой счастливой Кати я не видел давно…

Еду и думаю: ну не может он так просто взять и сломаться… я же просто батарейку из него вытащил чтобы обнулить настройки…

Параллельная мысль: Бля… неохота Катьке компьютер покупать, может пока свой отдать?...

Вторая параллельная мысль: какой к черту компьютер, ни за что не отдавай свой! Делать надо сломанный…

А Катька тем временем с упорством жмет на все три кнопки чудо-устройства в надежде его оживить….

Прошел еще час… Едем, едем, едем е!...

Контролеры в электричке – это отдельная тема: с начала к нам подошли две тетки с кассовыми аппаратами, которые честно продавали билеты… запросили у нас по 60 рублей, за проезд до Аши!!! Охренеть! Кузьмин тут пытается увести разговор в нужное русло, дескать по 20 рублей, как обычно, но тетки ни в какую не соглашаются, но потом допускают судьбоносную ошибку… говорят: если не хотите платить, мы к вам пришлем ревизоров, вот с ними то и разбирайтесь. Слова контролерш были встречены овациями и радостными воплями со стороны нас-туристов, потому как с ревизорами пока еще проблем на нашем веку не было…

Приходит ревизор, с важным видом берет 60 рублей и выписывает нам на троих какие-то 2 бумажки… только не потеряйте говорит, сверните в трубочку и храните до N-ной станции… Ну мы так и сделали положили на подоконник, но предварительно прочитали бумажку… Написано там было так: ФИО: отказ, Адрес: отказ, пара строчек про 25 рублей, Подпись: отказ, подпись кассира: кассир такой-то… Прикольная бумажка…

Наладили чудо-компьютер! Оказалось там просто был плохой «контакт»… Катька снова начала нажимать на все кнопки… и все-таки она сделала это! Каким-то образом Катерина переключила индикацию в режим «км/ч».

Начинается глобальная смазка наиболее важных узлов у велосипедов. В итоге заодно смазали все узлы в вагоне, маслом засрали пару сидений… параллельно посасывали супер-леденцы со вкусом зеленого яблока…

Около Аши опять пробежали ревизоры, и сперли с подоконника свои сочинения…



Аша.

Вернее какая-то остановка сразу перед Ашой. Кузьмин назвал ее «Химзавод» хотя контролеры такого названия ни разу не слышали… Электричка блин остановилась дверями прям возле железного столба, так что выбираться мне пришлось не легко. Кузьмин же с Катькой без проблем вышли с другой стороны вагона.

С этого момента мы обнулили свои компьютеры, засекли время (11:00) и отправились на поиски приключений. Приключения не заставили себя долго ждать, оказывается поехали не в ту сторону. На м нужна была дорога на Ук, а мы двинули в окурат к проходной химзавода… там нас послали… но послали в хорошем смысле в сторону деревеньки с ласковым названием Ук.

Дорога на Ук была довольно-таки приличной, мне не много напоминало Сипайловские улочки с песочком и камешками. По дороге было две переправы, первая – деревянный мост через реку Сим, вторая – железобетонный мост через Ук. С этого места пидалили по асфальту. Резких перепадов высоты почти не было, и мы с легкостью вкатили в селение в поисках последнего магазина. В магазине купили воды, печенье и последний гигантский пломбир, который почему-то все есть отказались… кроме меня конечно же.



Гребаный пломбир! Заколебался его сосать, лизать, кусать, проглатывать… офигенно холодный аж руки сводит… на ходу есть пломбир – это просто сущее наказание! Сбагрил Кузьмину и Катьке… те видать просекли тему и отдали его обратно мне…

Гребанный пломбир возвращается! … на спуске к Новозареченску, на скорости почти 32 км/ч пломбир неожиданно начал таять и брызгаться… Я весь в пломбире, велик весь в пломбире… короче свин! … Попытался пока не засох очистить штаны… итог: штаны все в жирных пятнах, рожа вся в пломбире… скорость 25…

Новозареченчк пролетели со свистом…

Пересекли М5… Андрюха предложил в последний раз поесть нормальной человеческой еды в Кафешке на трассе, но мы опоенные движухой решили не тратить время, тем более что есть нам в не больно то уж хотелось.

Дорога на Сухую Атю опять напомнило мне родное Сипайлово. Песок и камни… Жопа начала давать позывы, дескать нельзя ли понежней на ней сидеть…

Вскоре на горизонте появился автомобильный мост через реку Атя.

Тормозим! – крикнул Кузьмин… купаться будем…

Купания у нас были в полнее приличные: Я и Андрей нашли спуск слева от моста, не стесняясь природы оголили свои тела и начали макать жопы в леденую воду, Катька же решила блеснуть интеллектом и найти себе заводь справа от моста, то есть на другой стороне от нас… Кинула, подумали мы…

Пока сохли Кузьмин настраивал скорости… так увлекся этим делом, что когда отъехали от моста забыл там рюкзак.

О, супер-сырки! Кузьмин набрал с собой кучу сырков с начинкой! Съели без шума и пыли…



Сухая Атя.



Где-то в 12:30 въехали в Сухую Атю. Здесь нас ждала первая неприятность – я проколол заднее колесо. Для ремонта выбрали по истине великолепное место – площадь напротив сельского Дома Культуры, прям перед памятником Героям войны.

Переобул велик. Отъезжаем, Кузьмин опять забывает рюкзак! Второй раз! Мотивировал это тем, что дескать к «свободе» привыкаешь быстро…

После Сухой Ати, по проселочной дороге отправились к подножью горы Бахмур. Дорога прикольная, местами размыта, местами целиком усыпана булыжниками. Здесь нас ждал первый брод. Андрюха единственный после этого брода был с сухими ногами, у меня промокла правая, а у Катьки обе ноги. Катька тут вообще отличилась – решила переехать через ручей…

Дорога постепенно набирала высоту, броды становились все сложнее и сложнее. Один брод мне особенно запомнился: через реку лежит 10-метровая толкая сосна, по которой нужно пройти и пронести велик… Это было клево…

В районе 15:00, на очередном трудном участке решили сделать перекур, вскипятить на газу чай и нормально отдохнуть. Пока кипятился чаек мы балдели в настоящем «джакузи» у какого-то сломанного моста. Катька тут опять решила чем-то блеснуть, снова пошла искать себе заводь… Это уже стало нас настораживать – блин, тут два голых мужика купаются, а она какие-то заводи ищет! И вообще, с тех пор как она перенастроила компьютер, Катя стала какой-то странной… постоянно куда-то уходила купаться и бесчисленное количество раз смотрела на экран этого долбанного изобретения.

Искупались, пожрали, отдохнули…



Брахмур…



Теперь на Бахмур переть. Здесь нас ждал крутой затяжной подъем на пять километров. Рельеф постоянно менялся… сначала это была дорога, по которой тек ручей, потом просто дорога устланная камнями, далее колея по которой текло что-то напоминающее воду. У подножья Бахмура у меня опять начались траблы с колесом. Пришлось менять – помогла Катькина новая запасная камера. К 18:30 поднялись на перевал Бахмур, где нашли первый снег. Слепили снеговика.

Опять дорога.

С этого момента Кузьмин кормил нас байками о супер-даунхиле. Для спарвки: Даунхил – спуск для хилых даунов. После очередного подъема, или супермаленького спуска ну нас началась даунхилия – жажда спуска… К этому времени все уже превратились в зомбированных даунов после подьема. Короче Кузьмин с ДХ наибал, подумали мы и продолжили движения.

Наконец-то спуск, но маленький… расслабиться не получилось. Оглядевшись мы увидели поляну, и дорогу, уходящую куда-то в сторону. На поляне кстати были стога сена. Люди есть подумали мы и решили испытать судьбу и двинуться по ней. Но и эта дорога тоже решила нас наибать. Вовремя поняв что чему, Кузьмин достал GPS-приемник, и решил сравнить, карту, GPS и ориентиры на местности. Оказалось что дорога идет на Кысык, куда вовсе нам не нужно. Вернулись на поляну. По GPS наша дорога должна быль примерно в 2,5 километрах восточней. Ищем возможные тропы или следы. Ничего нет. Как будто здесь и никто не ездил.

Опять сверяем данные карты и GPS. Кузьмин предлогает Катьке остаться «сторожить» от медведей велы. Мы же тем временем пошли искать дорогу. Прошли 2,5 километра, наткнулись на какой-то ручеек. Оказалось это было верховье реки Лазорга. Скорее всего идем правильно, по карте, если идти вниз Лазорге до «сарая» примерно 10 километров. Здесь решили подумать: или возвращаться в Атю, или плюнуть на все трудности и продолжить путешествие по полному бездорожью, но во втором случае никто не мог гарантировать что мы уложимся в срои и приедем домой завтра вечером. Выбрали второе – терять уже нечего.

Возвращаемся к Катьке. По дороге наткнулись на медвежий капкан. Блин, вот это дура! Мне еще отец рассказывал как их делают из рессоры какого-нибудь грузовика, но увидеть это своими глазами это круто. Капкан стоял рядом с огромной лужей, посреди болота, и был тросом привязан к огромному дереву. Офигеть. А Катька то там одна… начинаю бояться медведей…

В тридцати метрах от Каплана находим разорванные в клочья остатки зайчика… стало жутко. Кузьмин начинает злостно кричать, чтобы отпугнуть зверя… Опять промелькнула мысль о маленькой Кате, великах и большом медведе.

Наше возвращение можно сравнить с театральной постановкой: рев, шум, крики… и все чтобы взбодрить Катьку. Ноль эмоций.

Бурелом, болото… идем по GPS. На часах 21:00. Прикольная такая дорога: идешь по болоту – выходишь на траву – потом метров 5 по снегу – потом в ручей, и снова, и снова…

У ручья находим нашу дорогу… Волосата однако! Заросла… хрен проберешься… как у меня подмышками. Сплошные броды и болота… мордохлыст не жалея сил, мочит нас своими ветками… Сели на велики. Чувство такое что едешь на двухподвесе, вернее даже на трех подвесе… Не успели проехать 50 метров как я улетел в болото… пол велика под водой… прикольно…

Идем по ручью… главное успеть затемно к сараю. Через несколько километров нашли фундамент от какой-то постройки… GPS говорит что это не сарай… Опять чуточку плутанули… дорога пошла в обход горы, но нам там на пробраться – бурелом как во Вьетнаме.

Опять по ручью. Идти 5 км. Смеркается… на часах 22:00… болото… Средняя скорочть по болоту 3 км/ч… перешли около 15 бродов… Холодает… видимость пропадает, рельеф начинает сливаться, а ты в свою очередь начинаешь делать ошибки.

Опять вышли на какую-то поляну, решили пойти вверх, вроде параллельно ручью виднеется какая-то тропа, но это не факт…

Тропа! Е! Наконец то опять на велик… Едем на полном автомате, единственная мысль – крутить пидали… Мозг в отключке… соображалка работает медленно, тем более что по ней бьет мордохлыст… Постепенно к нашей дороге подходит еще две… Еще 2 километра и мы у сарая… Здесь нас ждал еще один брод…

23:00. Сарай!!! Я никогда так не радовался сараям!... Разбили лагерь… Здесь у нас было время чтобы поужинать, отдохнуть и поболтать о прошедшем дне… как уже было сказано палатку ставить не стали, разложили коврики прямо на полянку… Катьку положили в центр, дабы не замерзла… хотя медведю пофиг первого есть, последнего или центрального… он ест то что плохо лежит…



День второй 15 мая 2005 года.



Утро. Сарай. Роса. Опять блин будит Кузьмин… второе утро уже мне испортил… Мыться, бриться, умываться… жрать и в путь!

Сегодня нам нужно было пройти маршрут Сарай – Бедярыш – Мулдакаево – Искушта – Бриш – Ассы или Бриштамак. В общем разницы между Ассами или Бриштамаком не было, просто в Брише дорога раздваивается и до Ассов тупо пилить в гору лишние 3 километра, которые погоды большой не делают.

Выезжаем ровно в 10:00.

От сарайки дорога показалась по истине волшебной: крутые перепады, полный улет на поворотах, лужи, шириной во всю дорогу… Иногда бывает как влетишь в такую лужу на скорости 25 км/ч, и думаешь: голова на месте, яйца, вроде тоже не растерял – жить можно!

Опять броды, подъемы и спуски…

До Бедярыша дорога вообще в кайф. Пока свежие на такой дороге шли в среднем 10-12 км/ч, основные передачи у меня: 1-2, 2-2, 2-3, 3-3/2.



Бедярышь…



Как появились на горизонте постройки, мозг загнался по одной фразе: ПИВО! ХОЧУ ПИВО!... но магазин был где-то в стороне, пилить до него было влом, и мы рванули до Мулдакаево. У местных жителей спросили дорогу… дословно:

Кузьмин: До Мулдакаево, дорога нормальная?

Чувак, с улыбкой: Хуевая!...



Опять пидалим в гору… На всякий случай не отрываем жопу от сидений, а то мало ли… не зря деревню Пидерыш прозвали… Хотя осознание того что едем мы в Мудакаево, нас тоже мало радует… Так и звенит в ухе: В Пидерыше – лишат невинности, в Мудакаево – отмудачут. В Искуште – искушат, в Брише – обреют, хотя в БриштаМаке скорее всего накурят… но сначала побреют…

Поднялись в гору… оказывается отделочного камня тут завались, тут разработки ведутся, что-то копают…

Вау! Обещанный Кузьминым Даунхил! Офигенно… По проселку скорочть от 25 до 38 км/ч… К счастью у Катьки есть мозги и она ехала медленней, а у нас с мозгами напряги, но такого кайфа от спуска я давненько не получал… Здесь нас опять начала наебывать карта. Хотя GPS тоже отличился. На карте дорога есть, мы едем по ней, а на GPS ее нет! Странновато… Мудакаево близко… может это сказывается?

Перед деревней опять затяжной подъем, а потом офигенный ДХ. На этом спуске со мной опять творятся траблы: чуть не проколол жопу подседельным штырем… сломал болт крепления седла к штырю… Все это напоминало падение какого-нибудь самолета, с кучей осколков, на скорочти около 35 км/ч… Мягкая посадка… шасси выдержало, жопа на безопасном состоянии от штыря…

Собираю осколки по дороге… Кузьмин и Катька к тому времени уже умотали в Мудакаево искать пиво, а я тихонько съезжал с горы… При переезде какой-то реки, увидел чувака, моющего мотоцикл и пару детей, ковырявшихся в песочнице… Дети тыкали пальцем и ржали как лошади видя как дядя с рюкзаком за плечами на велосипеде пытался подняться в очередную горку…



Мулдакаево.



Сижу чиню седло… Мои рыщут по селу в поисках пива… Нифига нигде нет! Что за фигня! Киоск закрыт, в магазине продавщица в Катав-Ивановск поехала… Мужик на ЛУАЗике сказал что в 7 километрах в деревеньке Искушта пиво есть тощьно!...

…Башка едет от жары… тело звенит от загара… руки не поднимаются, охота ПИВА! Любого, даже Красный Восток Крепкое! Нет блин…

Починив сиденье едем чуть нище по деревне… Натыкаемся на КИОСК, и рядом стоящий автобус Мулдакаево-Ассы… Киоск закрыт, блин, пива нет и по ходу не будет, полный упадок… Тут нас чуть первая измена не хватила. Блин, такой соблазнительный автобус!

Но нет, мы же ребята-кони, мы должны пройти маршрут…

И тут всех опять удивил Кузьмин… его как за хвост что-то потянуло к окну Киоска и он, среди всякой херни разглядел, всем знакомый логотип «Браво»… А-а-а!!! «Не слабые коктейли Браво! Где продавец?!

Из другой части дома выбегает испуганная продавщица и кричит что у нее ничего нет, но нас не проведешь, тоже мне мудаков нашли, мы хотим не слабые коктейли! Взяли по банке, по 25 рубликов за банку… что-то дешево подумали мы, а ну и ладно, это же Браво!

Безалкогольный Браво! Блин Безалкогольный Браво! Ебстественно безалкогольный блин, за 25 рублей то!... опять наступила хмурь… Глаза опять посмотрели в сторону автобуса из коророго доносились попсовые ритмы.

Делать нечего… Пилим до Искушты… Тем более Искушта, нас еще больше стьала искушать наличием пива, по словам чувака на ЛУАЗике.

После Мулдакаево начался обещанный Кузьминым ХайВэй – клеевая, быстрая дорога. Я надеялся на асфальт, но не тут то было – колотый камень вперемешку с глиной… ладно хоть укатанный. Тут же трактора и экскаваторы стоят… Чето охренненное строят, действительно Хайвэй. Скорочть возрастает на порядок. В среднем идем 15-17 км/ч, 13 км/ч на подъемах и 23-25 км/ч на спусках. Больше скорочть не развить – камни…

О спуск к Икуште! Кузьмин уже не обманул… километров 5 галимого спуска… Кайф… Жопа опять дает о себе знать…



Искушта.



Оказывается в Искуште нет своего магазина, и есть только часники. Кузьмин поехал искать магазин, а я и Катька остались сторожить велики от медведей…

Мать, мать… доносится издалека… Оказывается и тут нет пива… Зато купил 2 баллона дебильной воды «Бинго» и пару чего-то… От жары спасу нет! Все обожглись… тело приобрело непонятный окрас… Рукам пипец – там где были перчатки белая кожа, а там где их нет, черная…

Решили залезть под мост чтобы отобедать, а заодно и отдохнуть от жары…

О, цивилизация! Под мостом мы увидили нечто такое что потрясло нас всех без исключения – так называемый Форум Искушта.rb Охренеть! Все как в настоящем форуме, мессаги, аватарки, смайлики… Все это написано на бетонных плитах моста… Вот некоторые выдержки, дословно, без цензуры:

– У ДРГ вонючий х*й на месте не стоит, все время торчит…

– ДРГ – Долбаёп Руслан Гей…

– МАС – Маленький Адский Сосун…

– А у Руслана морковь острая, торчащий, покрасневшая…

…даже смайлики разгледеть можно, благо экран разрешение большое выдает. Вот люди общаются, подумали мы… а мы блин Интернет, Интернет… так, завтра все на мосты, постить!

Под мостом мы снова меланхолично подумали о волшебном автобусе…



Дорога… После Искуштинстих общений в «миром» снова стали пидалить в гору… семь километров подъема… Снова выключились мозги и за час непрерывного тупого пидаляжа мы все-таки сделали этот подъем… Кстати за весь путь я видел всего 4 автомобиля: 2 в Сухой Ате, Автобус и ЛУАЗик. А нафига спрашивается тут тогда строить Хайвэй? …

Дальше дорога более ровная, а перед деревенькой Бриш 6 километров честного спуска! А-а-а! Вот это ДХ! Знак висит «больше 50 запрещено», ну мы как приличные велотуристы почти не разу не привысили скорочть… Ну в одном месте, и то на 3-5 километров…



Бриш.



Бриш – это маленькая Швейцария в Башкирии. Офигенно красивая деревенька, с сочными зелеными лугами, и неровным скалистым рельефом, чем-то напоминает зарубежные дома отдыха… Очаровательное место.

ПИВО!!! В Брише продают ПИВО! На радостях каждый взял минимум по 1,5 литра «Светлой Охоты»…

Так романтично я еще никогда не пил пиво. В ущелье, из которого тячет ручей, тут же деревянный мост, горные козлы и собаки, скалы… короче хочу в будущем купить это место…

Попили пиво, отдохнули и тихонько поехали в Бриштамак, на станцию, где была конечная точка нашего велопутешествия…

2 километра, и мы почти дома…

В электричке мы были героями… с криками и воплями рассказывали туристам о нашей покатушке, и строили новые планы, искали новые маршруты и конечно же сидя на измученной жопе пили ПИВО!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Re: Отчет о велопоходе Аша-Ассы(Бриштамак) + фотки, о том же Ответить с цитатой

класс! респект и прочее прочее Smile

я что то даже побаиваться начинаю - уедешь в такое вот путешествие и пи***ц Smile будешь потом неделю в офисное кресло с опаской садиться.
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, по хорошему завидую.

Я правда так и не понял, как вы прошли от горы Бахмур к сараю на Лазарево. Найти дорогу в таких дебрях. Охренеть.
Вернуться к началу
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево Бирюков! Супер отчет!!!

зы. с форума искушта.рб Бирюкова еле утащили... похоже он хотел остаться там модератором язык
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Smile
Олежка зачот 5+!!! Smile)
порадовал!!! Smile
Ваще молодцы ребята! Wink
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, за два дня такое. Молодцы!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одна из причин по которой я не покупаю вел-вот так поедешь куда нить в лес с кузьминым, и все Smile))))))))))))))))))))))))))


(Димон)
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер !!!
тока вот фотки что то не все открываются
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
еще одна из причин по которой я не покупаю вел-вот так поедешь куда нить в лес с кузьминым, и все Smile))))))))))))))))))))))))))
(Димон)


Поехала девочка в лес с кузьминым на велике ночью...
И пи$дец...

(готично?)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Anonymous писал(а):
еще одна из причин по которой я не покупаю вел-вот так поедешь куда нить в лес с кузьминым, и все Smile))))))))))))))))))))))))))
(Димон)


Поехала девочка в лес с кузьминым на велике ночью...
И пи$дец...

(готично?)


готично, но нереально, потому что про девочку. Smile))

(Димон)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100