ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

воздушные змеи

 RSS-поток ветки «воздушные змеи»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: воздушные змеи Ответить с цитатой

khakky писал(а):
Есть здесь люди которые увлекаются этим?


Не знаю - кто этим увлекается, на почти каждые выходные на краю аэродрома летает оранжевый кайт. Еще зимой летал, неделю-две назад снова видел. Летают со стороны дороги.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, я имел ввиду водные кайты. другие мне не интересны... наверна...
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Это, я имел ввиду водные кайты. другие мне не интересны... наверна...


Аналогично. маунтинборд чето не особо понравился
Вернуться к началу
khakky



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду как раз тех которые их делают сами "Оригинальные модели...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу попробовать, кайт"Дизель" для зимы и лета, пока нераспакован, в поле нет снега, желающие присоединиться - без проблем ( в наличии 4 снегохода, банан и буксировочный парашют
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег вроде уже нападал.
Я б с удовольствием присоеденился
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость а по подробнее
Вернуться к началу
Макс Пашнин



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 56
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на кайте катаю. сегодня еду на Шершни ( Челябинск) тэстить новый кайт свой. купил его в Челябинске. Пишите. все расскажу
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё писать! Это ты пожалста напиши.
Вернуться к началу
Макс Пашнин



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 56
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОлько что вернулся.... ОТкатал отлично. Я купил Paaravis Ifinity 2005 года. 7 метров. Опыт катания небольшой : в январе 2005 был во Вьетнаме там и пристрастился, потом катался на зимнем здесь у нас несколько раз, в апреле был в Египте в Дахабе.. тоже катался (гдето есть отчет о этой поездке на этом сайте), летом с товарищем пару раз выходили на местные озера на летних... Вид спорта отличный просто!!! Особенно если вам поднадоели лыжи и сноуборд. Чувство ветра и стихии велликолепное!
Летние и зимние кайты отличаются своей конструкцией- летние с надувным каркасом, зимние парафойловые ( кайт набирает форму от самого ветра).Плюс зимние могут быть на ручках и на планке- это разные конструкции управления кайтом. Летние стоят около 1000 долл, зимние примерно 500..... но бывают и исключения. ДЛя активного катания надо иметь 2 или 3 кайта на разный ветер...
Ну вот это так коротенько.....
Всем рекомендую!
4 января снова лечу во Вьетнам!!! Там абалденные ветра в это время года!)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100