ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как я ездил на Первый Чемпионат мира по буеру.

 RSS-поток ветки «Как я ездил на Первый Чемпионат мира по буеру.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded писал(а):
1. Тема про буер. Не интересно не заходи. Я же не хаю твоё занятие (тупое болтание на змее с доской Smile ).


Если бы в теме было написано " как я потерял чемоданы" я бы и не заходил. А так надеялся увидеть какой нибудь красивый отчет с фотографиями в лучших традициях этого сайта, но меня сразу послали на другой сайт, где сообщили что влом выкладывать 1500 фоток.
Ded писал(а):

2. Тем же чем и кайтинг лучше серфинга и прочего.


а чем кайтинг лучше серфинга?

Ded писал(а):

3. В отличие от вышеперечисленного не нужно искать воду или лужу или склон. Не нужно воевать с быдлом за берег.


вместо этого нужно искать подходящую поляну.

Ded писал(а):

4. Если ты не в теме не суди. Только вокруг Уфы и в ней самой есть несколько площадок пригодных для катания. А по стране и говорить не о чём. Есть места будто специально для этого созданные.



Вообщем думаю в этом виде спорта есть какие то свои прелести, как и в любом другом спорте. Вопрос в том, что для того чтобы чем то заниматься нужны единомышленники. Наличие таких людей за рубежом, где то в России и дает возможность этим заниматься. И было бы неплохо если бы они были тут. Вот условий для того чтобы они появились тут, я и не вижу.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас придут мотопарапланеристы и подкинут навозу на пропеллер. ))
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, хочет быть первым буеристом всей страны пусть терпит. Меня вон тоже в соседней ветке пенсионером обозвали.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю вид спорта интересным... а чо, прикольно ведь скользить по льду, по снегу или катить по траве используя силу ветра... больше ниче не могу сказать... пробовать надо Smile

2Дед, чтобы найти соратников нужна какая-то изюминка, которая потянет новые лица... пока такую изюминку тут не увидел Smile Может быть буер прикольный вид парусного спорта, но мы ничегошеньки про него не знаем, тем более не знаем на столько, чтобы взять, вот так, и им заниматься Wink
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded писал(а):
интересно! А что ж тогда тут делаете? А может быть Вам интересен веб дизайн? Очень нужно для этой ассоциации.


Ну вот. Я не так понят был видимо.

Ниче против спорта не имею. просто высказал почему не пишу в этой теме. Ну и вообще предположил почему так мало коментов.

Конечно можно на этой почве начать тут ругаться и спорить что круче но популярности буеру это не добавит. Поэтому предлагаю этот спор прекратить.

А Dedу как бы намек - нужно както более интересно привлекать народ в тему.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Я об этом невиде спорта пишу уже 6 лет. В других темах и на других сайтах. Катаюсь не только на "полянах", но и в городе (и на выставках в тч). Ничего искать не нужно-места есть. Я не единственный в стране (хотя нас и мало). И уж тем более не первый. Ещё совсем недавно этот (тогда ещё вид спорта) был довольно популярен. И наши спортсмены показывали совсем неплохие результаты, как сейчас в ледовом буере.
Фото на этом сайте не выкладываю, потому как это довольно муторно. Хотя и тут их много. И есть тема именно о буере, а не о поездке никому не интересной. Много разговоров и на форуме сайта katera.ru.
Интересно, что бы вы пели о кайтинге и серфинге 20-25 лет назад, когда я катался на Мельничном. Почему вы начали заниматься тем чем занимаетесь сейчас? А тот с кого вы это переняли?
Обычно, когда людям что-то интересно, они беседуют, общаются, задают вопросы, а не огрызаются и не плюются. Будем ждать всплеска интереса (а кто его создаёт?) или ждём включения в олимпийский (чемпионаты мира идут давно и без нашего участия) или ждём когда президент прокатится с ветерком на спортивном колёсном буере? Ну, ну, ждите.
Почему-то на зарубежных здравницах наши туристы за деньги кататься не отказываются. Тут же...
Настучите в поиске слово "буер".
В данной теме задачу привлекать не ставил. Хотел просто проинформировать.
Завлекаю уже давно . Кто хотел попробовал с кайтом покататься. С.С., например. Остальные не сочли интересным. А на чемпионате было столпотворение кайт багги.
[img] [/img]
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это щас что за текст то был? Причем сдесь 20 -25 лет назад? Вы щас сходите в ветку автомобилистов и агитируйте их на лошадей пересесть мотивируя словами "что бы вы пели о машинах 200 лет назад?"

И то что я сказал что мне буер не интересен это не значит что буер гавно. это значит что буер мне не интересен. и судя по всему большинству здесь.

И никто тут не огрызается и не плюется. Мы все уже отлично катаем. и никакого всплеска интереса к буеру не ждем.нам нах это вплекс не нужен.

Он вам нужен. вот и думайте как его сделать.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты троль что ли?
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded писал(а):
Ты троль что ли?

Ded писал(а):
Пипл, ты зачем на форум ходишь? Читаешь, советуешься со своей жабой и хихикаешь. Неужели никаких мыслей не возникает?


Че то какой то ваще неадекват. Закрывайте тему.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут с бодуна вчерашнего? Не засоряйте эфир. От вашей горячей мочи уже дышать не чем. Тема не для вас.

ЗабанитьБан выдан XAPuTOH (Вт Окт 09, 2012 11:56 am, действует до: окончен)
Пояснение: Дед отдохни дня 3. перчитай ещё раз все тексты в этой теме и потом попытайся себе объяснить с какого бодуна нужно было огрызатся и оскорблять других участников дискусии!

В сл. раз. такая манера и такие тексты обеспечат более продолжительный бан.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100