ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

отчет: Велопоход Ирныкши-Инзер (через Зильмердак)

 RSS-поток ветки «отчет: Велопоход Ирныкши-Инзер (через Зильмердак)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
а ху из ху на этой фотке?

kkv, Экстремал, Nikitos, Demon, Teemych
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая фотка. Мы с kkv самые маленькие Very Happy
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же напишет про потеряный рюкзак? Smile
Могу сам, но взгляд со стороны будет интереснее!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
Кто же напишет про потеряный рюкзак? Smile
Могу сам, но взгляд со стороны будет интереснее!
Laughing я умолчал, чего, думаю, над Димоном все смеяться будут Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего бы и не посмеяться?
Пиши, я сам еще раз с удовольствием поржу Very Happy
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс... это я был...
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка не может без приключений... Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустившись с хребта, мы поджидали как всегда отстающего Димона. Разговор шел о велоштанах - у многих есть проблема попадания рюкзака в спицы из-за того, что у велобагажника нет защищающего уха (которое Костя называет "собачья нога"). Тимыч как раз подтягивал крепление своего, у него рюкзак был испачкан грязью с колеса.
И тут мимо гордым соколом проезжает Дима, высокомерно бросая фразу "Чо, опять ковыряешься?", на что получает от встречный вопрос "А твой-то где?"
Дима с невозмутимым лицом оборачивается, с губ уже срывается "Вот он" - а на багажнике пустота...

Долгий ржач четверых и громкий мат одного наполнили поляну.



После того, как он ушел на поиски, мы принялись гадать - в начале спуска рюкзак упал или же на середине, за чем бы ценным кто пошел на перевал, а за чем нет, как Димон мог не почувствовать такое существенное облегчение велосипеда, ну и так далее.

Все кончилось хорошо, Димону жутко повезло - рюкзак валялся буквально в нескольких сотнях метров, уже внизу Smile
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин на следующий день сказанул: "да какая разница с рюкзаком или без..."
я подтвердил - действительно никакой разницы Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э... Товарищи бывшие джиперы. Тут с дружеского форума вопрос поступил:
BlackHawk писал(а):
а на Ниве там можно проехать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100