ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

маршрут Кашаля - Куперля

 RSS-поток ветки «маршрут Кашаля - Куперля»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
MAX_F



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 32
Откуда: Оренбургская глубинка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: маршрут Кашаля - Куперля Ответить с цитатой

Не раз в отчетах попадается упоминание то ли про брошенную дорогу, то ли про пешую али конную тропу от Кашали до Куперли.
На генштабе пунктир есть - но за 30 лет что там осталось.
Решил в этом году сгонять туда на разведку - на велике. Не найду тропу - тупо пройду по Нугушу.

если кто владеет хоть какой информацией и готов поделится - буду рад.
я знаю что недомовцы особо трепетно относятся к природе - так вот могу гарантировать чистоту и порядок на всем маршруте. Учитывая пожаробстановку готовить будем на горелке.

И вопрос про пятилистник - где пейзажи красивее - если идти по запястью или по реке? Или как вариант - штурмовать через запястье - а потом пешую радиалку на "листья" сделать
Вернуться к началу
Вредный



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 449
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До второго листа (снизу) проходимо на машине. Далее пешком. Если на веле, то будь готов к водным процедурам. По запястью ничё особо красивого. Вся красота - по реке.
Вернуться к началу
MAX_F



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 32
Откуда: Оренбургская глубинка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вредный писал(а):
будь готов к водным процедурам. По запястью ничё особо красивого. Вся красота - по реке.


да, готовимся к многочисленным бродам и водным процедурам, а также к рубилову напрямки через "джунгли" Smile
хотя думаю после такого лета воды будет немного. Сентябрь тоже обещают жарким
Вернуться к началу
Константин Михалыч



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 50
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX_F=Максим Федоров, Илек?
Вернуться к началу
MAX_F



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 32
Откуда: Оренбургская глубинка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Михалыч - ФСБ? Very Happy
Вернуться к началу
Константин Михалыч



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 50
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, коллега.
Вернуться к началу
MAX_F



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 32
Откуда: Оренбургская глубинка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость - узнал))))
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX_F писал(а):
Кость - узнал))))

По аватарке?
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну-ка - не флудить тут! Evil or Very Mad
Хотя я тоже думаю, что по аватарке
Вернуться к началу
-008-



Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 50
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Куперли тропа есть, и на ней следы от Квадриков были 2 недели назад, Икваш перепрыгните, и в глубь метров 100, там трава примята. Найдете.


P.S. Заходили на Кашелю с Мраково-Иргизлы-Максютово. Минуя "Национальный Парк Башкирия"(пропуска не дали), на 5-листнике догнали егеря на УАЗике, выписали протоколы за проезд без пропусков по Заповеднику "Шульган-Таш"))))) Надо или в Иргизлы или в Максютово пропуска выписывать. При нас мужики на УРАЛЕ весь Пятилистник прошли. Мы прошли 2 листа, оооооочень грязно, проходной двор, мусора кучи((((((((
Со стороны Куперли намного чище.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100