ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Недомовский рыболовный выезд.

 RSS-поток ветки «Недомовский рыболовный выезд.»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Недомовский рыболовный выезд. Ответить с цитатой

Всем мало мальски рыбакам, да и всем Недомовцам предлагаю организовать рыболовный выезд. Дата и место решат большинство. Единственная просьба не первого сентября, для меня в этом году это знаменательная дата, дочь идет в первый класс.
Вернуться к началу
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 7-го по 9-е сентября планирую поездку в Татарские Ямалы (Татарстан), расстояние около 260 км. Рыбалка с лодки на спиннинг-щука, судак, окунь. Дорога почти до деревни-асфальт, после грунтовая дорога, частично глубокая колея, проблемная после дождей. Рыбалка азартная, если идет клев. Местные далеко не заезжают, машины почти все из Башкирии. Берег-жижа, кувшинки и камыши, водные просторы бескрайние, красота по-своему неописуемая. Желающие могут присоединиться, опоздавшим координаты GPS могу скинуть, попутчиков не беру. Сбор в Черниковке и за остановкой окр. Галле в сторону Затона 7-го сентября вечером, ожидание опоздавших на перекрестке трассы М7/Дюртюли в придорожной кафешке.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stradivary писал(а):
С 7-го по 9-е сентября планирую поездку в Ямалы...
Можно сгонять, в принципе, но блин там сетей больше чем воды ...
/4х4 и ПВХ 15лс
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Re: Недомовский рыболовный выезд. Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
Всем мало мальски рыбакам, да и всем Недомовцам предлагаю организовать рыболовный выезд...
Я- всегда только за! Но подобный формат подразумевает водоем в доступной для большинства близости, как правило не далее 100км. Иначе получится кулуарный междусобойчик.
Опять же интересен формат рыбалки, ибо фидер/спин/поплавок подразумевают несколько разные водоемы/условия
Я бы предложил Калинники (можно и утку заодно поохотить) или Белую в том же районе
/мне лично пофиг и дальность, и дата ... вообще айда на Павловку )))))
Вернуться к началу
Eugen-lx



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательная идея, как вариант могу предложить за Красную Горку в Нуримановский район. дорога проезжаемая для всех видов транспорта. рыбалка возможна всеми видами ловли. места чистые и безлюдные
Вернуться к началу
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Stradivary писал(а):
С 7-го по 9-е сентября планирую поездку в Ямалы...
Можно сгонять, в принципе, но блин там сетей больше чем воды ...

три недели назад сетей не было. Сети ставят
артельщики и москвичи, которых пока не видно. Судя по отзывам парней с работы, в Калинниках сетей всегда
много.
На поплавок интереса нет, только движуха, азарт, бездорожье, хорошая компания, и подальше от города.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последнему пункту абсолютно солидарен с Страдивари, но что бы собрать фест- требуются определенные условия, а бездорожье и подальше от города- не в их числе. Вон Миша ловит и неплохо в каких то 50-60км от города, и без грязе-экстрима )))
Насчет сетей- с весны там не был, но по отчетам на фишере нифига не изменилось ... как ставили- так и ставят. Сам позапрошлой осенью там заработал радикулит (Хайландеру- привет!), когда вывалился из лодки выпутывая в темноте винт от сетей
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят я могу хоть в татарию, хоть на павловку. лишь бы выходные совпали. хотя можно и попробовать подмениться. По поводу экстрима, пришел к тому. что рыбалка это такой спокойный размеренный отдых. Но если наберется кворум, то сделаем как большинство пожелает. не проблема. Единственное, хотелось бы и фидер покидать, и чтоб спинингисты тоже не в накладе были. Сам последнее время рычу на Белой чуть выше Дуваней, прям перед поворотом. И не далеко и берег неплохой, и рыба ловится.
Вернуться к началу
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет относительно сухо, в Ямалы можно проехать хоть на чем, кроме спорткаров (кочки), в прошлом году я туда ездил на Хундай Сонате, сел пузом только один раз, но крепко. В этом году была и десятка, и микроавтобус. В Агидель (те же Ямалы, но на другом берегу) ездили на отечественных передне- и заднеприводных в проливные дожди, я на своем тракторе подъезжал чисто для подстраховки, есть место с песчаным берегом, но там точно ставят сети, зато магазин для страждущих недалеко (!!!). Я за любой добрый кипиш и движуху!
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но как то это век паршиво. Выезд однозначно не отменяется, но в троем как нить решим куда поехать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100