ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Недомовский рыболовный выезд.

 RSS-поток ветки «Недомовский рыболовный выезд.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще что. Определяемся с составом, и, соответственно, со шмурдяком. Если у всех есть бензопилы, и все их возьмут... Лишний вес и объем. И далее по списку-котелки/казаны/газовые плитки и т.д.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки по месту- Павловка- возражения есть? Или обыгрываем Калинники или что то равноудаленное?

По барахлу- у меня прицеп, и пофих че кидать, да и багажнек у паджеры не самы маленький в классе ))))


Последний раз редактировалось: Терик (Вс Авг 26, 2012 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только с составом давайте не будем определяться. Мероприятие открытое, тем более Марат приглашает всех желающих. Подъехать может любой и в любое время. Я еду точно, но пока под вопросом 7 вечером или 8. В наличии палатка 4-х местная, котел на 5литров, котел под чай 1литр, газовая плитка Мега-1, небольшой мангал, решетка, 2 стульчика. Рыбачить буду на фидер.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
Подъехать может любой и в любое время
Не совсем так. Со связью там туго. МТС не берет, Мегафон и Билайн с трудом и местами. Поэтому желательно определится с составом (чтоб обьяснить куда/как/когда) и с колесами (прошли дожди, недоприводы только через Н.Янсаитово забрасывать)

Я вот как раз из за сырой погоды и беспокоюсь, в плане где то поближе. А если окажется 4-5 экипаже всего- тогда пофиг куда
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно то мне без разницы, я не в Калинниках не был, не в Ямалах, да и на павловке был два раза. Так что куда позовете туда поеду.
Вернуться к началу
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо в Калинники, шо на Павловку, шо в Татарию, мимо грунтовки не проедешь. Сколько едет пузотерок?
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя едет Very Happy
Вернуться к началу
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей грязь трехнедельная Very Happy Very Happy Very Happy глаз радует Twisted Evil , свечи-провода поменял, тормоза сделал, я полюбасу еду бухаем , но на спиннинговую рыбалку.

Есть желающие в экстрим на дальняк, или отдельную ветку запостить?
Вернуться к началу
Волчица



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 1064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня возьмете?я умею кидать удочку и орать бегая по берегу ой клююююююееееееееет Laughing
Вернуться к началу
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай с нами!!!
Орать придется немало, начиная с трассы, продолжая еще больше на проселках в колее, а если силы останутся, то песни у костра, до рыбалки-то дожить ишшо нада!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100