ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Намечается прохождение супермощного препятствия на каяке

 RSS-поток ветки «Намечается прохождение супермощного препятствия на каяке»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
spelik



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея прикольная, но давайте чуть позже - 12 на зилиме буду
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Orsen Леха на атыш собирается,а с кем? А 12 и я бы поехал если бы после обеда.
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я был Cool
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и в субботу готов поехать, если после обеда... Cool
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен у меня 8 ЕГЭ, но 12 поедем в Давлеканово, только если не уедем в Карелию, а скорее всего уедем на Чемпионат России по Родео. Поехали с нами. Едем или 8 июня вечером, после экзамена, или 9 с утра на машине.
Так что либо 5 либо по приезду после 17 - го июня.
А на счет страховки можно переправу натенуть и в случае чего живец по веревке добереться до каякера и сунет ему спасконец прямо в руки.
Кто умеет тянуть переправы?
Веревка есть.
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza писал(а):
Кто умеет тянуть переправы?
Веревка есть.

Мы умеем(т.к Бриз). Слушай давай поедем 5 июня, тогда я тоже поеду, а еще орсен и леха наш(точно не знаю), о может и еще кто-то?
А у тебя 15 ЕГЭ разве нету?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай поедем 5 июня я согласен и Володя может. Надо определиться с машинами. Кто едет на машинах?
15 экзамена нет. Только 17 - ОБЖ.
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

WPI писал(а):
Думаю, что двойку дяди Димы Суперфина (со всеми оппциями) не закусит. Хотя масштаб препятствия с фоток несовсем ясен.
.

Хи-хи Laughing
А его двойку вооще када-нить кусает?????????
У него просто каркас хрупкий.........постоянно ломается............и сразу все поперечены :rzhach2:
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
freerider писал(а):
отважные вы ребята! Smile

А ты думал...каякеры они такие Cool


Laughing Я бы сказала на башку они больные Laughing
Нормальные люди такой фигнёй не страдают Laughing
Вооще не понимаю, что вам дома не сидится??? Там дела всякие делать, учиться на красный диплом..............ну не знаю делать чё нить полезное для человечества.........
Сидите дома, а то развелось тут.....расходились тут........разплавались тут ..........разтренировались тут.........разпрыгались тут...

:rzhach2:
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Ах, Яночка вы правы!
Кое-кому, действительно, щас надо учебой заниматься, а не прыжками в глубину. А то запросто мона сплавные хикины тапки поменять на кирзовые. А энто так просто
и бесследно для организма не проходит( про голову я ваще помолчу). Вы думаете WPI просто так теперь в сапожищах шлепает по плейспотам, распугивая девушек!? Все, мозг мертв....Под неопреновыми носками у него запросто можно и портянки найти. А все потому, что когда то, давным-давно папу и маму,млин, не слушал. Все по лесам шлялся, вместо учебы прилежной. Вот, как-то из леса возратясь и попал на сапоги. Ессесно щас папы и мамы могут и денежку дать дядям в погонах, но это если денежка такая есть и актерские данные бар. Короче на папу(маму) надейся, а сам не плошай! А, вот классный закос от армии- уборка в карман под сливом в Давлеканово. Военком точно обломится!!
Нее, мне просто обидно, ведь есть в Уфе исчо один каякер- Ильич.
Да где он теперь есть????. Я ,чесно говоря, за него боюсь.
Особенно за мозг... Он, типа,для каякера очень важен. Незнааю правда для чего... Но папу и маму я теперь( уже слегка полысев) слушаюсь.
Вот что Янка, ты их(молодёш каяцкую) ругай, ругай. Им от этого
может быть лучше станет. Есть шанс, что даже поумнеют.
А престарелых коньякеров не бей. Чё с них уже возмёш?Больше ничего они делать уже не в состоянии. Да у них уже и радостей других не осталось. Только в бочках и колбасяцца, да
с горок децких в воду прыгают(тренировались сначала без воды).
Да люблю я вас Яночка, всем пенсионерским серцем, но только вот свои чувства могу лишь с водой.... Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: WPI (Ср Июн 01, 2005 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100