ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

SUP серфинг

 RSS-поток ветки «SUP серфинг»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты

Ты за SUP серфинг?
ДА!
81%
 81%  [ 9 ]
Нет.
18%
 18%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Turbo+



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 78
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если денег безлимит то это да, прикольно. но я предпочту купить ещё один купол вместо этой доски.
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна. Грачи прилетели.

Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнездо достойное - пора откладывать яйца и высиживать.
Вернуться к началу
Vitalysurf



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 94
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ здесь главное слово серфинг, а в башкирских условиях и отсутствий даже малой волны тем более в безветрие тема спорная.
У нас тут было два Супчика F- One и еще какой- то. Я пробовал в безветрие, но войну не успел поймать, неудачно спрыгнул с него на камень, а потом раздуло. Народ говорит здорово когда первую волну поймаешь, но все как правило вылезают уже через минут 20ти гребли:)
Все- же удачи всем в ваших начинаниях! Оно дарит вам радость и значит делает мир немного лучше!Smile
Вернуться к началу
Vitalysurf



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 94
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя,
Гнездо класс!Smile
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalysurf писал(а):
Народ здесь главное слово серфинг, а в башкирских условиях и отсутствий даже малой волны тем более в безветрие тема спорная.


Совсем наоборот. Как раз в наших условиях отличный снаряд для всяких сплавов и походов.

Май. Инзер. Скалолаз.


Костя лезет в гости к бобру. Wink

Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя жжот Smile Молодцы!
Вернуться к началу
Air-atm



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 74
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу обидеть близких мне людей но относительно СУПА поддерживаю Виталиясурфа. Я тоже купил этот снаряд при помощи Кости и Валеры но наличие трех плавников и веревочки привязанной к ноге на мой взгляд подрзмвает использование данного снаряда для начального обучения СТЕНдАПСерФИНГУ. И не совсем очевидно преимущества СУПА для сплавов перед скажем рез лодкой кроме того что стоит она в три раза дешевле и не надо париться в сухаре.Ну а так целеустремленности и жажде к новым впечатлением вышесказанных товарищей можно только позавидовать! Фотка Кости на дереве ваще шедевр-типа кадр из фильма "калина красная"- тракторист Василилий Шукшин прервался в работе чтобы глянуть не несет ли Федосеева Шукшина ему на обед крынку молока и краюху хлеба Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Air-atm писал(а):
Не хочу обидеть близких мне людей но относительно СУПА поддерживаю Виталиясурфа. Наличие трех плавников и веревочки привязанной к ноге на мой взгляд подрзмвает использование данного снаряда для начального обучения СТЕНдАПСерФИНГУ.


Виагра тоже когда то создавалась только для лечения сердечных болезней. Что из этого вышло все знают.

Air-atm писал(а):

И не совсем очевидно преимущества СУПА для сплавов перед скажем рез лодкой кроме того что стоит она в три раза дешевле и не надо париться в сухаре.


Точно так же можно сказать что у сноуборда нет преимущества перед тюбингом. Тюбинг тоже стоит в три раза дешевле и не подразумевает приобретения специальной одежды.

СУП имеет очевидные преимущества для сплавов:

1. Мобильность и высокая скорость готовности. Помещается в рюкзак, надувается за 5 минут как резиновая лодка.

2. Высокая скорость. Проигрывает только байдарке.

3. Маневренность очень высокая. Проплывать в узкие протоки, между деревьями, под нависшими преградами - никаких проблем.

4. Высокий уровень комфорта. Можно стоя, сидя, лежа, хоть стоя на голове. Полная свобода движений.

5. Каждый сам по себе. Плывите куда хотите. Никто никому не мешает. Но если нужна компания можно соединить несколько супов в плот и вместе плыть и грызть семечки как на большом катамаране.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100