ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Туристские хроники-2014-голосуем за ФОТО, 7 декабря в Родину

 RSS-поток ветки «Туристские хроники-2014-голосуем за ФОТО, 7 декабря в Родину»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется, я понял, в чем проблема фестиваля. и это печально.

контакты администрации "недома" есть на главной странице:
http://www.nedoma.ru/about/contacts/

канала "живая природа" у меня тоже нет. и на встречу я не иду. осмелюсь предложить пообщаться с Валерием Кузнецовым по этому поводу, он имеет некоторое отношение к каналу, насколько я понял =)
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex onboard писал(а):
кажется, я понял, в чем проблема фестиваля. и это печально.

контакты администрации "недома" есть на главной странице:
http://www.nedoma.ru/about/contacts/

канала "живая природа" у меня тоже нет. и на встречу я не иду. осмелюсь предложить пообщаться с Валерием Кузнецовым по этому поводу, он имеет некоторое отношение к каналу, насколько я понял =)


Спасибо, я думала встреча с каналом это типа общение с телезрителем во время прямого эфира, ну или вебинар (что сомнительно). А если это какая-то реальная встреча, о которой я и слыхом не слыхивала, то о какой инициативе с нашей стороны может идти речь. Они на свою встречу всех приглашали?
Если порассуждать по "Недома" и "Всему Южному Уралу", то их "ноги кормят", они наверняка выхаживают свою спонсорскую помощь. Масштабы у нас и форматы с этими проектами разные. РАЗНЫЕ. Мы общественники, которые часть своего свободного времени можем посвятить поиску спонсоров. Они - "коммерсанты", это их работа, кормилица, подход к спонсорам у них соответствующий и очень даже отличный от турхрониковского. Если общественность в лице "alex onboard" требует фестиваль Туристские хроники перевести в коммерческое русло, то это будет уже другая история. Пусть эта "общественность" составит смету нашего фестиваля, где в графе "приход" будет гарантированная солидная сумма, а в одной из граф "расход" будет солидная зарплата для главного секретаря Smile
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рекламой на телевидении нам Валера Кузнецов уже помогает. Спасибо ему. Делает это на общественных началах.
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще могу похвалиться, что общественники нас не оставляют без своей поддержки:
Алексей Ерастов доделывает страницу Туристских хроник, скоро покажем миру Smile
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badamgu писал(а):
Они на свою встречу всех приглашали?


всех интересующихся. к тому же, не обязательно вам туда ходить. вы можете делегировать свой вопрос информационной поддержки фестиваля Валерию, он у вас вконтакте есть. написать письмо - 1 минута времени.

badamgu писал(а):

Масштабы у нас и форматы с этими проектами разные. РАЗНЫЕ. Мы общественники, которые часть своего свободного времени можем посвятить поиску спонсоров.


масштаб и формат зависит от желания организаторов.
Гульнара, вы можете, как организатор, ответить на простой вопрос - что администрацией фестиваля за весь год было сделано для того, чтобы привлечь спонсоров и новых авторов?
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex onboard писал(а):
badamgu писал(а):
Они на свою встречу всех приглашали?


всех интересующихся. к тому же, не обязательно вам туда ходить. вы можете делегировать свой вопрос информационной поддержки фестиваля Валерию, он у вас вконтакте есть. написать письмо - 1 минута времени.

badamgu писал(а):

Масштабы у нас и форматы с этими проектами разные. РАЗНЫЕ. Мы общественники, которые часть своего свободного времени можем посвятить поиску спонсоров.


масштаб и формат зависит от желания организаторов.
Гульнара, вы можете, как организатор, ответить на простой вопрос - что администрацией фестиваля за весь год было сделано для того, чтобы привлечь спонсоров и новых авторов?


В том понимании, какое Вы вкладываете в понятие "работа со спонсорами и авторами за весь год", ничего нового не сделано. Все как всегда, выкладывается положение весной, чтобы те, кто отправляется в поход, уже знали, какие будут требования к конкурсным работам. На новых авторов мы рассчитываем, что им расскажут наши постоянные участники, что аудитория интернета, в которой мы размещаем инфу достаточно широкая, люди знают про фестиваль и принимают решение в нем участвовать или не участвовать.

А вот таким дотошным общественникам, которым минута написать письмо или пост, мой ответ. Вы уполномочены от имени фестиваля Туристские хроники продвигать его везде, где это будет хорошо для фестиваля и туризма. Вперед!
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас появился свой сайт:
http://турхроники.рф/
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проморолик есть, тащите, размещу. Фест-то не коммерческий. Не понятно, чего молчите?
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Если проморолик есть, тащите, размещу. Фест-то не коммерческий. Не понятно, чего молчите?


Спасибо, я думала уже Суперфин связался с тобой на эту тему, в прошлом году он этим занимался. Ладненько передам.
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед очередными выходными напоминаю, прием работ на конкурс Туристские хроники 2013г. идет до 12.11.13г. до 18 часов. Кто, что не успел доделать - время есть!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100