ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак

 RSS-поток ветки «Аджигардак»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москвашвея... москвашвея...
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не путать Ажигардак и Брахмур. Совершенно разные горы. Брахмур выше.
2. Пещера есть. Прямо около деревни Сухая Атя. Называется, кажется, Глиняная. Название подтверждает содержание. Там глина сырая везде, причем в нее проваливаешься и обувь застревает. Еле отмылись когда вылезли Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как вам фотки то?
Кстати я выкладываюсь сейчас тут.
http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=Redhat&where=authors&page=1&items_on_page=10&Submit=+++%C8%F1%EA%E0%F2%FC

Там есть раздел Миньяр и Аша. Фотки правда летне-осенние, но все же Smile
Щелкаете на Redhat и вперед. Кому понравиться или не понравиться оставляйте коменты. А если захотите таки меня заценить- то милости просим зарегистрироваться. вот.
Скоро работы пополняться зимним катанием. Хотите увидеть себя - вставайте впереди моего объектива Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдОрово!
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Это я была Smile)) Вечно забываю залогиниться Sad
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки супер!!!
Колись, чем снимаешь?
Если не цифрой, то как оцифровывала?
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Фотки супер!!!
Колись, чем снимаешь?
Если не цифрой, то как оцифровывала?


Однако на Олимпус С-350 намекает, вот тута http://www.photographer.ru/nonstop/author_about.htm?id=7822

А вообще - ДУШЕВНО! Фотки хороши...
С точки зрения фотографа ничего не скажу, не шарю!
Но, что точно можно отметить, что фотки цепляют, их можно долго рассматривать и раскрывать больше, чем изначально видно. Как будто заглядываешь в кусочек чьей-то жизни.
Так, что верной дорогой... не сворачивай. Cool

p.s А иногда фотку хвалят, а жизни в ней нету.
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нихрена не понимаю в пейзажной фотографии... поэтому меня не цепляет... мне нравица када люди есть на картинках... внезапно пойманные в кадр.... вот. а природу лучше в живую глядеть... а то так и останешься бетонным животным знающим о природе только сквозь монитор!
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Фотки супер!!!
Колись, чем снимаешь?
Если не цифрой, то как оцифровывала?

Цифра - цифра Smile
Олимпус С-350. Автомат, мыльница - а приятно Smile Особенно 20х30 распечатывать (в инете то они сжаты до ужаса)
я ж тебе еще тогда писала. что много у меня всего Smile Все никак свой сайт не забабахаю Sad
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):

А вообще - ДУШЕВНО! Фотки хороши...
С точки зрения фотографа ничего не скажу, не шарю!
Но, что точно можно отметить, что фотки цепляют, их можно долго рассматривать и раскрывать больше, чем изначально видно. Как будто заглядываешь в кусочек чьей-то жизни.
Так, что верной дорогой... не сворачивай. Cool

p.s А иногда фотку хвалят, а жизни в ней нету.

СПАСИБО! А коменты пишите на том сайтике. А то там сидят дяди фотографы которые все в шопе правят Sad
А я оригиналы выкладываю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100