ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак

 RSS-поток ветки «Аджигардак»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokas писал(а):
а я нихрена не понимаю в пейзажной фотографии... поэтому меня не цепляет... мне нравица када люди есть на картинках... внезапно пойманные в кадр.... вот. а природу лучше в живую глядеть... а то так и останешься бетонным животным знающим о природе только сквозь монитор!


А я и бегаю по природе Smile Я ж снимаю. Smile
Люди на картинках? Мальчик - эти картинки наываются фотографией и один хороший кадр - это полчаса и 30 кадров. Минимум.
А с людьми тоже есть Smile у меня уже 5000 фоток в цифре. На пленках - шкафчик. Поэтому и купила цифру Smile И новый винт на 80 ГБ Smile)))
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка, я не сомневаюсь что хороший кадр долго ловить нада... но ты это это делаешь по большей части для себя, а не для того чтоб все восхищались, "ах какая невъе№;%ная редхат и какие нее у нее клевые интересы"... или я не прав?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не шаришь ты в культур-мультуре нифига!
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спорю.. я невежа!!!! Smile но я не правильно сказал что-то?
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokas писал(а):
Девочка, я не сомневаюсь что хороший кадр долго ловить нада... но ты это это делаешь по большей части для себя, а не для того чтоб все восхищались, "ах какая невъе№;%ная редхат и какие нее у нее клевые интересы"... или я не прав?


Ты не прав.
Зы: клевые интересы Wink ХА-ХА!
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Не шаришь ты в культур-мультуре нифига!

Он ревнует просто Wink
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бизнес???
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokas писал(а):
бизнес???

Ты про что?
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты не прав.
Зы: клевые интересы ХА-ХА!

в смысле фотография - это твой бизнес или интерсы?
ладна, забудь... ;)
з.ы. а кого я ревную?
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokas писал(а):
Цитата:
Ты не прав.
Зы: клевые интересы ХА-ХА!

в смысле фотография - это твой бизнес или интерсы?
ладна, забудь... Wink
з.ы. а кого я ревную?

интерес. фоткала выставку фиалок но не за деньги. 200 фоток и я чуть не сдохла среди фиалок. Значит не бизнес.
Про ревность забудь Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100