ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трасса на Якты-Куле

 RSS-поток ветки «Трасса на Якты-Куле»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> поручик а вы не пробовали... в Миньяре ?

я как туда съездил в этом году, так больше в другие места и не ездил.

> там есть реальный фрирайд но до подъемника потом неудобно гребсти

да там клево и пухлячок и можно найти клевые места попрыгать... через дорогу мне ваще понравилось - там обязательно пофоткать нада в след сезоне - очень эффектно выглыдит - пролетаешь через дорогу, а под тобой кто-то в полный рост стоит!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
> поручик а вы не пробовали... в Миньяре ?
я как туда съездил в этом году, так больше в другие места и не ездил.


Йооооууууууу!!!!!!! НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!!
клево клево
/блин хватит, я хочу зиму. Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваш, ваш человек! (и неужели до этой фразы это было непонятно?..)
тока чо-то я вас там не видел... небось все в барах всю дорогу сидели (удочки не брали из автобусов не выходили (с) Very Happy)
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
ваш, ваш человек! (и неужели до этой фразы это было непонятно?..)

да понятно-поняяятно! просто я думала тебя больше аша-б-рецк прикалывает. а МИНЬЯР это ДААААА!!!!! хотя я не против аши, б-рецка и тд. кроме пожалуй завьялихи - дорого и неприкольно.

Pan писал(а):

тока чо-то я вас там не видел... небось все в барах всю дорогу сидели (удочки не брали из автобусов не выходили (с) Very Happy)

угу Wink еще скажи - вдоль реки вокруг лунок с удочками сидели Wink
на сам деле странно. Фрирайдер и Экстремал постоянно тусились в миньяре, а я их там не видела! Машу только видела.
интернет, блин!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12457
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в Лолите тусились?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Может в Лолите тусились?

а помните, какая в Лолите продавщица?
мне один раз выдала: "И этим ты собираешься наесться?!" :mrgreen:

клево там...
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: вот что я делал там (без фоток) Ответить с цитатой

Итак, про трассу:

От Уфы где-то 330 км (Г.Двор), от Магнитогорска 50 (Аквапарк).
В настоящий момент - активно идут работы по подготовке трассы - есть просеки, снизу отчетливо виден контур спортивной трассы, она достаточно широкая.
Техники работает прилично. На берегу озера сооружается водозабор, и роют траншею, видимо, под воду.
С горы будет хороший вид на озеро, правда, катиться до него не выйдет.

С размещением проблем думаю не будет тк поблизости целая куча баз отдыха, п/лагерей и санаториев - по мере снижения крутизны - сан. Юбилейный, сан. Якты-Куль, ДО Банное (Лепестки), ДО Березки (с бассейном), и т.д, и т.п, в 10 минутах езды - п. Кусимово.

Также узнал, что в БАЛ поступила от них заявка на монтаж элементов подъемника вертолетами, БАЛ думает, браться ли за работу.
Реально ли завершить работы до начала сезона - сказать не берусь. Ближе к вершине взрывают скалы.
На гору залезть не удалось, не пускают. Остальное - на фотках.


Последний раз редактировалось: ravil_m (Чт Сен 18, 2003 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что мы там делали - недельку отдыхали с женой в санатории Юбилейный.

Пока фотки не выложены на сайте, могу послать кому надо на мыло.

Равиль
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12457
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Лолите клево, особенно когда там есть хозяйка - Лидия Андреевна, без нее остальные тетки сильно тормозят. Я все лето вспоминаю тамошние соленые груздочки, надеюсь через пару месяцев их снова попробовать (заедая холодную озерскую водочку)!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Пока фотки не выложены на сайте, могу послать кому надо на мыло.

Равиль


oswald@lenta.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100