ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фотоконкурс "Как я отжигал в Миньяре"

 RSS-поток ветки «Фотоконкурс "Как я отжигал в Миньяре"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
KERCHENSKIY-2



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 203
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


3 февраля 2005 года
джиббинг по скамейке наверху северной трассы
на фото alex-onboard


28 января 2005 года
прыжки с будки наверху северной трассы
на фото alex-onboard и дэн борисов


28 января 2005 года
отдых наверху северной трассы
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
alex onboard писал(а):
Spoonman писал(а):

А что причитается тем, кто на фото?


приезжай в миньяр, договоримся =)

чота я нипонял)))
вот фото Ложкина, которое делал я сам )))) http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/2793/sort/1/cat/500/page/5
фото-близнецы?????




Прослезился ;( Как давно это было!
Вернуться к началу
tibet11



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айнур готовится к бэкфлипу))

ну это мы))

вот в такие ролевые игры мы играли в миньяре))
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex onboard писал(а):
V1С писал(а):

вот фото Ложкина, которое делал я сам )))) http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/2793/sort/1/cat/500/page/5
фото-близнецы?????


в чем вопрос-то? =)

колись, каким образом ты у меня стырил фотку !!!!!!!!!! )))) щютка
просто не помню чтобы ктото рядом еще фоткал, мы там большой компанией своей тусили на трамплине этом
хотя щас припоминаю что там еще минибокас прыгал, ну и ты наверное снимал
з.ы. нашел у себя фотку- точный клон твоей здесь выложенной, но немного с другого ракурса снятую
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):

колись, каким образом ты у меня стырил фотку !!!!!!!!!! )))) щютка
просто не помню чтобы ктото рядом еще фоткал, мы там большой компанией своей тусили на трамплине этом


зачем мне тырить какие-то синюшние фотки, когда у меня есть свои, отлично обработанные )))) тож щютка. кстати, у моих фото сохранен экзиф, по которому можно увидеть, что фото было снято на olympus c740, который есть на фотке с отражением в очках.

вот еще фотки с того дня и места (просто так, вспомнить - все равно тема больше ностальгическая получается):

к вопросу о девушках:


фото, еще больше похожее на твое =)


сцена из гамлета в исполнении ложкина


ложкин на дереве.
Вернуться к началу
ТимКАр



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миньяр. Карнавал 2007
[/img]
Март 2007

Миньяр. Карнавал 2007...

...С наступающим 2013! Smile
Вернуться к началу
vitalizzer



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alex onboard"]
V1С писал(а):

колись, каким образом ты у меня стырил фотку !!!!!!!!!! )))) щютка
просто не помню чтобы ктото рядом еще фоткал, мы там большой компанией своей тусили на трамплине этом


зачем мне тырить какие-то синюшние фотки, когда у меня есть свои, отлично обработанные )))) тож щютка. кстати, у моих фото сохранен экзиф, по которому можно увидеть, что фото было снято на olympus c740, который есть на фотке с отражением в очках.

вот еще фотки с того дня и места (просто так, вспомнить - все равно тема больше ностальгическая получается):

к вопросу о девушках:


Мне бы в небо,мне бы в небо,здесь я был а там я не был Smile))
Вернуться к началу
ylw
Редактор НеДома.ру


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Как я отжигал в Миньяре" Ответить с цитатой

Прошла вторая неделя фотоконкурса "Как я отжигал в Миньяре", и у нас снова есть победители!

Итак, 1-е место занимает колоритная парочка с популярным амплуа "Дед Мороз и Снегурочка" (фото выложело пользователем ТимКАр)



Победитель получает сертификат на сумму 3500 рублей на услуги ГК "Миньяр".

2-е и 3-е места разделили tibet11 с его оригинальной экипировкой и KERCHENSKIY-2 с экстремальными прыжками с будки:





Обладатели 2-го и 3-го мест получают сертификаты на сумму 1500 рублей от ГЦ "Миньяр"!

Победители могут связаться с редактором НеДома.ру (первый пост в этой теме) с помощью личных сообщений.
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны ваще жгут напалмом неистово Good
Вернуться к началу
raft117



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа товарищи подскажите как картинку то вставить, у меня ссылку только вставляет на нее(((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100