ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Первый зимний поход или вершина мира - Арвякрязь

 RSS-поток ветки «Первый зимний поход или вершина мира - Арвякрязь»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сладко спал.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chikushkin писал(а):
я сладко спал.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Хотя... зная "моральный облик" Чикушкина... и его самоё как физ. лицо... Wink
А фоты Олежа клёвые... Особенно палатка в рассвете... Зур респекив.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chikushkin писал(а):
я сладко спал.


Так в том-то и дело: ты сладко спал, а девушка мерзла Very Happy
Так первой же прогулкой всю охоту к зимним походам отобьешь!!!
Sad

Что же вы спаривание не продумали ????

Вот не будет девушка в походы ходить, кто же нам тогда будет писать такие отличные отчеты? по пивасику
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет хорошо)
девочка опытный турист
вон какое лицо довольное )))

Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно!
Убедил. Very Happy

И все же: какие модели спальников были в -20?
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мой старый проверенный Bask Пацифик. Всем хорош но тяжел и объемен.

и новый спальник Marmot Trestles 15. на 800 грамм легче Баска и в два раза меньше по объему в утянутом состоянии. Отличное на мой взгляд соотношение цены и качества.
http://www.procave.ru/shop/spalnyie-meshki/spalnyij-meshok-trestles-15/
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, да Мармот рулит))) правда у меня 20ка.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите про ощущения от снегоступов. На каком снегу как идется, как по лесу, в горку...
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я относился к данному девайсу раньше достаточно скептически, но полностью поменял своем мнение когда попробовал качественные снегоступы) они конечно не полная альтернатива лыжам. Имеют и свои сильные и слабые стороны.

Думаю снегоступы полностью обыгрывают лыжи в недалеких походах по гористой местности. В гору идти на них одно удовольствие, нет отката, и спускаться тоже очень приятно, нет этого неуправляемого спуска как на лесных лыжах.
На снегу держат достаточно хорошо, огребает в основном первый который тропит.
Когда перед скалами снял снегоступы ушел в снег выше колен, а так стоял в снегу ниже щиколотки.
Конечно пушистый мягкий снег пробивают глубоко, но если есть небольшой наст, уже не проваливаешься.

Зы. кстати нормальный выбор снгоступов опять же в procave.ru у нас в Уфе
Прибавьте к этому, малый вес и удобство транспортировки.
Теперь обязательно куплю себе.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати качественные снегоступы в наличии нашел тоже только в procave.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100