ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предлагаю сегодня покатаца!

 RSS-поток ветки «Предлагаю сегодня покатаца!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики

Предлагаю сегодня покатаца!
Будем катаца!
50%
 50%  [ 3 ]
Извините, но я не пьющий...
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот интересно: откуда столько непьющих?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Машка СМС скидывала (ну наверна она всем уже приходила?) тоже приедет. так-что нас четверо! в смысле четверо катаца будет))
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потерял заднее крыло Sad
Может кто знает где это случилось?... Странно... вообще-то я все хорошо помню, но крыло как-то потерялось незаметно... Дурацкие эти крылья - Атом - отломилось в месте крепления (хотя в тот вечер я даже и не падал). Получается что отломилось просто на ходу...
ЗЫ На Ак заезжал на след. день - его там не было...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: небольшое объявление :) Ответить с цитатой

сегодня - КА ТА ДЗА!!!!!! (это по японски) :mrgreen:
это может быть последняя катадза в лучах солнца... :rzhach2:
но надеюсь погода еще будет, как сегодня.

п.с. вспомнилось почемуто - рассказывал коллега (по прошлой работе) - ходил к стоматологу, и делится впечатлениями, и так шопотом - "А ПОТОМ... ОНА ПРЕДЛОЖИЛА СДЕЛАТЬ МНЕ... КАРЕТАЖ!!!".... /произносить томным волнующим голосом Embarassed Rolling Eyes :rzhach2:
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля...вот я вчера и напился...в процессе "катания"

Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
мля...вот я вчера и напился...в процессе "катания"

Smile

а у меня ритуал катадзы был соблюден не полностью. т.е. пила, но без велика! :mrgreen: для правильной катадзы надо раньше начинать, ездить, и потом уже немного посидеть, посозерцать, отдохнуть. сегодня сделаю все возможное чтобы уйти с работы вовремя. даже (!!!) выйду на время из форума чтобы все доделать :rzhach2: Катька уже смсит, вовсю Cool
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня бассейн - я сегодня пас. Хотя я бы с радостью на великах поехал прямо в Нефтяник, но наверна не получится...
ЗЫ Я вчера еще же в гости поехал... Вот там я действительно напился... ууу... хорошо, что ехать потом никуда не надо-было - не доехал-бы ведь... хотя у меня вел похоже с автопилотом - скока раз просыпался по утрам и первая же мысль - "О! я дома!" втарая: "где велик?"))
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
А у меня бассейн - я сегодня пас. Хотя я бы с радостью на великах поехал прямо в Нефтяник, но наверна не получится...
ЗЫ Я вчера еще же в гости поехал... Вот там я действительно напился... ууу...

тфу.. опять полседьмого уже.
в бассейне не пей Cool
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это хорошо, что мы не вместе в бассейн ходим
а то я знаю чем бы вчера у меня мог закончится день.
а так хоть 1 день внеделю будет гарантировано безалкогольный )))
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
а это хорошо, что мы не вместе в бассейн ходим
а то я знаю чем бы вчера у меня мог закончится день.
а так хоть 1 день внеделю будет гарантировано безалкогольный )))

ха-ха! как закончится день на самделе зависит только от тебя Smile
а мы вчера Артура встретили взяли его смарт-номер. утверждает, что наговорил 300 минут, и заплатил 250 рублей Smile говорит "болтаю теперь пока батарейка не кончается" Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100