ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отчет о проведении водного ралли 20 апреля в Уфе!!!

 RSS-поток ветки «Отчет о проведении водного ралли 20 апреля в Уфе!!!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Отчет о проведении водного ралли 20 апреля в Уфе!!! Ответить с цитатой

Во-первых, приношу свои извинения, что поздно сообщила об этом!
К сожалению, проведение в Уфе спортивных мероприятий на мой взгляд не находит качественного отражения в СМИ, а потому информация о тех или иных действиях известна и доступна ограниченному кругу людей. ОДновременно предлагаю делиться такой информацией здесь в форуме! Вернее предложил свои услуги Хас - я просто поддерживаю его предложение!
Итак, вчера на МОнументе Дружбы состоялось водное ралли. ПОгода была прекрасной! Настроение отличным! Дух и настрой боевой!
Выступали суда в классах:
каяки;
байдарки со смешанными (мальчик-девочка) и мужскими экипажами;
катамараны двойки и четверки;
рафты;
и свободный класс - кто во что горазд Laughing
Например, Роза ветров собрала конструкцию из трех (по-моему) катов-четверок + один человек махал парусом - было очень зрелищно!!!
Трасса: старт - пристань у Монумента Дружбы, финиш - биатлонская трасса в Парке ПОбеды. ПО воде 18 км и три моста Laughing
Я лично шла в смешанном экипаже на байдарке за команду "Комета". Призовых мест не заняли, но задачу выполнили честно, отдыхали мало и коротко, гребли старательно. Сегодня плечевой пояс стонет и отказывается работать Smile Но мордашка загорелая и довольная!
После финиша на поляне был пикник, сушка и разборка судов, активный отдых участников команд и болельщиков, построение, награждение победителей.

Также были замечечны мои друзья на байках. Из форума народ замечен не был Sad
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это "Народ из форума замечен не был?"
Так я же сам лично ИКСа в 6 утра провожал на это мероприятие.
Он что не доехал? Или до финиша недоплыл (шутя, конечно)?

ИКС, отзовись! Как все прошло?

А вот для того сайт и НеДома и нужен, чтобы на нем освещать спорт-мероприятия Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Как это "Народ из форума замечен не был?"
Так я же сам лично ИКСа в 6 утра провожал на это мероприятие.
Он что не доехал? Или до финиша недоплыл (шутя, конечно)?

ИКС, отзовись! Как все прошло?

А вот для того сайт и НеДома и нужен, чтобы на нем освещать спорт-мероприятия Smile


Приношу извинения, я кажется чего-то или вернее кого-то пропустила. ИКС, отзовись и покажись, и со мною подружись... Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Экстремал писал(а):
Как это "Народ из форума замечен не был?"
Так я же сам лично ИКСа в 6 утра провожал на это мероприятие.
Он что не доехал? Или до финиша недоплыл (шутя, конечно)?

ИКС, отзовись! Как все прошло?

А вот для того сайт и НеДома и нужен, чтобы на нем освещать спорт-мероприятия Smile


Приношу извинения, я кажется чего-то или вернее кого-то пропустила. ИКС, отзовись и покажись, и со мною подружись... Wink


вот вы тут хихикаете, а пацана-то не слышно... Neutral
Вернуться к началу
IKS



Зарегистрирован: 19.04.2003
Сообщения: 31
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Как это "Народ из форума замечен не был?"
Так я же сам лично ИКСа в 6 утра провожал на это мероприятие.
Он что не доехал? Или до финиша недоплыл (шутя, конечно)?

ИКС, отзовись! Как все прошло?

Я тоже приношу свои извинения за то, что сразу не написал - просто я так устал, что сил не было писать, я в инет после 1:00 обычно выхожу.

Так вот: Выступал я в свободном классе от клуба "Каскад"
Плыл на "плюшке" - это такая широкая лодка с надувным каркасом для тента. Было нас в команде 5 человек: мальчик лет 12, который веслом не умеет махать, женшина, которая делала вид, что гребет, девочка Саша, довольно опытная, лет 15, у нее весло постоянно отделялось от ручки, Я в красном спасе и еще мальчик лет 6-7 в нагрузку.

Я греб за двоих почти 2 часа, Саша с женщиной постоянно меня перегребали из-за чего лодку постоянно крутило. Потом после первого моста лодка начала сдуваться, а мы сидели на поперечных досках, вода начала заливаться, лодка кладывалась пополам. Пока мы надували ее, вычерпывали воду, сильно отстали. Я уже по колено в воде на коленях греб оставшийся путь. Только после затонского моста, наконец-то научились быстро и ровно грести и догнали и обогнали 3 судна. Пришли пятыми из 12-13 команд.

Первый раз и сразу все прелести водного туризма. Мне понравилось.

Собираюсь на Зилим 30 апреля на 5 дней.
Может на Айгире получится покататься.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

видеокамеры на вас не было!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сием замечательном мероприятии в ролях болельщиков приняли участие Лена и я. Правда, приехали мы на Монумент когда уже первая партия отчалила от берега. Народа с форума мы действительно не видели там Sad , но зато встретили Мандаринку и Данилу, котоые принимале участие в соревновании (за них то и болели, больше знакомых не было).
2 Дина
Очень огорчилась Crying or Very sad когда узнала что ты там была, участвовала. Иех, если б знали, если б знали, наверное, наши "Дина!м Дина!" прибавили бы пылу и твоя команда заняла бы призовое место!!! Very Happy
А о соревнованиях я узнала из вечерней уфы (газета такая есть). Вот.
И еще, самое интересное, я думаю, было именно на финише, но мы по своему незнанию решили не отправляться на поиски спортклуба "Биатлон", и пошли просто выбирать Лене велик.
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Клево погонялись! Погодка была просто чудо. Одно удовольствие было грябать. Very Happy
Вернуться к началу
Мать Тереза
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветь я адресом не ошиблась. А кто у нас в Башкирии лучший
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать, ты чё там ищешь, на дне архива?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100