ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нубский вопрос, помогите с выбором)

 RSS-поток ветки «Нубский вопрос, помогите с выбором)»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме навскидку: Мангусь Кроссвай 250 в Триале 10400р.
бери - катайся
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого скидка в триале?
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с жаной кататься буду))) с коляном не интересно ))
но могу продать комплектвелов стерн два штука м и жо за 13 рублев
брал год назад за 17 с чем то(реклама)
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня извините, но стерн этот за такую цену просто ацкое китайское УГ
Кукин– ищи бу, по крайней мере что то более менее приличное можно приобрести, но конечно очень внимательно смотреть состояние вела
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
очень внимательно смотреть состояние вела


Вик, вот именно что не знаю я куда смотреть(
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опыту двух сезонов проката, ощено мне понравился Аваланч 3, тормоза дисковые. В вилках тоже не разбираюсь, но если бы брал, взял бы такой-же, только с обычными тормозами. Клиенты всякие были, но убить (вел, да и меня тоже))) не смогли.

http://www.velostrana.ru/gt/2011/hardtail/lyubitelskie/avalanche-3-0/
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катал на 2, 3 и 4. Примерно одинаковых лет (2-ка была постарше). Так как кататься я вообще не умею, и мне тяжело на плохих великах ехать - 4-й уже не торт (а он более-менее в бюджет укладывается).
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
Вы меня извините, но стерн этот за такую цену просто ацкое китайское УГ
Кукин– ищи бу, по крайней мере что то более менее приличное можно приобрести, но конечно очень внимательно смотреть состояние вела
не извиню, читай их там два
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sancho1941 писал(а):
V1С писал(а):
Вы меня извините, но стерн этот за такую цену просто ацкое китайское УГ
Кукин– ищи бу, по крайней мере что то более менее приличное можно приобрести, но конечно очень внимательно смотреть состояние вела
не извиню, читай их там два

обидчивый какой )))
Санчо-это если чо- не в твой адрес, а просто констатация факта
за такую цену любой вел будет очень посредственным
смотрел я эти стерны, из спортивного интереса
дешевле 20 тыщ великов с минимально приличным обвесом нету у них
замечу, что другие бренды- те же жити и норко на пример, не считая более серьезныу- сами разрабатывают свои рамы и заказывают их изготовление на тайваньских и китайских заводах
а стерн и подобные "карманные" бренды спортивных сетей- это тупо безликие каталожные рамы- можно поставить рядом 2 велика из разных магазинов и не найти никаких отличий, т.к. они абсолютно одинаковые кроме надписей на рамах
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему топикстартеру такой и надо, нет?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100