ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нубский вопрос, помогите с выбором)

 RSS-поток ветки «Нубский вопрос, помогите с выбором)»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
gnh



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу аваланчей 12-го года:
3-й от 4-го отличается лишь тормозами(дисковые), и задним переключателями (Alivio вместо Acera).
Вряд ли катить они будут по-разному.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
По-моему топикстартеру такой и надо, нет?

скорее всего
только вот как бы потом не начали на форуме появляться темы типа "ударился колесом об бордюр, теперь на колесе восьмерка/яйцо, что делать??"
я не люблю переплачивать, но и не сторонник покупки откровенного гамна. лучше сразу немного доплатить- ведь речь не о фантастических суммах иидет- и избавить себя от будущих проблем в виде замены ободов-переключателей и т.п.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы. буду скорее всего брать бывший вел Uralla.
Ждите новых тем)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> теперь на колесе восьмерка/яйцо, что делать
взять ключ и исправить.. дел то на 5 минут.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя довольно часто говнолиновые обода невозможно выправить и их уже только менять
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, возвращаясь к теме топикстартера, а если остаточное биение 2 мм, то не пофигу ли? Ну у меня был обод из говнолина, я его как-то свернул цифрой 8 в колее, просто пополам. Снял, попрыгал - выпрямился более менее. До места ремонта добрался - вывел. Было остаточное биение было по яйцу и 8-ке, так и ездил какое-то время, насрать. Потом поменял, сам переспицевал.
Не стоит это того, чтоб переплачивать двойную стоимость велосипеда! Это как та собачка из анекдота, которая ссала на деревья стоя на передних лапах, чтоб повыше.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100