ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кузьмин и я на конкурсе ПУТЬ-2012. Голосование

 RSS-поток ветки «Кузьмин и я на конкурсе ПУТЬ-2012. Голосование»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Ufаbooks



Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 975
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Кузьмин и я на конкурсе ПУТЬ-2012. Голосование Ответить с цитатой

Наш зажигательный поход по Крыму принимает участие в ежегодном конкурсе велопоходов ПУТЬ

Начато интернет голосование
Если вам понравился наш поход - вы сможете это сделать прямо сейчас
Номер нашего 81
Там надо выбрать ТРИ понравившихся велопохода
Разумеется если вы полагаете, что наше путешествие полный отстой - голосуйте за тех кто достойнее

там же можно оставлять свои комментарии к выбранным походам
отличный способ выразить либо свое восхищение, либо презрение к проклятым велосипедистам)

http://veloway.su/voting.html





Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочет мой голос учитывать, говорит, что уже голосовал. Похоже на весь уфанет один голос отведен! Very Happy
Вернуться к началу
Renovacio



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 357
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме оффтопа, ты забыл про веловетку, туда для надежного результат еще запости, а то вдруг кто не увидел . . .
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин это что - голосующий должен 113 отчетов прочитать???
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал - но осуждаю!)))
А за кросспосты еще бы и в бубен закатить надоть!
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карочи Букс я я мучилась мучилась но не поняла - проголосовала ли
сначала он заявил - неверный код подтверждения, а потом я ввела по новой и проголосовала, а он заявил - а вы уже голосовали
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Не хочет мой голос учитывать, говорит, что уже голосовал. Похоже на весь уфанет один голос отведен! Very Happy
ага тож самое
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, за дублирование тем - желтая карточка, как минимум. А тебе сразу бан надо бы... Чтобы форум недельку отдохнул Smile
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие темы дублируют.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала хотел проголосовать, нашел ваш поход, поставил галку и стал читать короткие описания. ЧЕрез 20 штук надоело, пробежал по диагонали, опять надоело.
Открыл результаты и понял, что победит тот кто лучше своих знакомых/форумчан убедит проголосовать. Если увижу изменения - прогоосую позже.

зы: какой ... решил что выбирать из 113 это правильно? ИМХО это бред, у меня нет столько времени чтобы выбрать объективно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100