ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гаражные кооперативы города УФА

 RSS-поток ветки «Гаражные кооперативы города УФА»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плят, туды ж Пугачевский переносят вроде?
В смысле там места дают на затонской трассе под гаражи, взамен отобранных.
Так инфа откуда? Совсем неохота 2 раза гараж перевозить-обустраиваться на новом месте...
Вернуться к началу
Андрей Аннушкин



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 523

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlassAuto писал(а):
Есть гаражный кооператив Камышлинский. Он находится на трассе Уфа-Затон. На данный момент он очень большой, но ходят слухи, что из-за строительства параолимпийского центра эти гаражи, в скором времени, могут пойти под снос.
откуда слухи у меня там гараж...
Вернуться к началу
Wild Wind



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: три шурупа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что это только слухи тк там кооператив расширяется и еще площади сдают под всякие строительные компании и производственные цеха, и у меня там два гаража
Вернуться к началу
GlassAuto



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухи идут от местных "сервис-менов", которые уже подыскивают свободные земли в районе михайловки, николаевки и т.д...
Если честно, я не припомню, чтоб на Камышлинке были "производственные цеха". Да, там есть огороженная территория, на которой продают пиломатериалы, но не более. А вообще, на мой взгляд, надо внимательно смотреть за этим участком города, ведь сами посудите: огромный спортивный объект, а в округе и прогуляться некуда - не айс.
Вернуться к началу
GlassAuto



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, извините что не по теме, но раз вы уж тут, то может подскажете, где на легковулину можно купить летнюю резину за недорого?
Вернуться к началу
Wild Wind



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: три шурупа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра поеду в гараж и пообщаюсь со сторожами и сервисменами
Вернуться к началу
Андрей Аннушкин



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 523

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Wind писал(а):
завтра поеду в гараж и пообщаюсь со сторожами и сервисменами
ждем результат
Вернуться к началу
Zub



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 250
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая нелюбовь главы города к гаражам - гаражных кооперативов скоро совсем может не остаться...
Вернуться к началу
Водитель бицикла



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 115
Откуда: село Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, кто-нибудь может дать в аренду гараж с ямой на 1-2 дня для ремонта?. Желательно в районе Сипайлово...
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водитель бицикла писал(а):
кстати, кто-нибудь может дать в аренду гараж с ямой на 1-2 дня для ремонта?. Желательно в районе Сипайлово...


Горс можно подумать, что предлагаешь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100