ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

С ребёнком на веле

 RSS-поток ветки «С ребёнком на веле»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики

Где перевозить дитёныша?
На багажнике
63%
 63%  [ 7 ]
На раме
9%
 9%  [ 1 ]
В рюкзаке
0%
 0%  [ 0 ]
В велоколяске
9%
 9%  [ 1 ]
В "кенгуру"
9%
 9%  [ 1 ]
Самопал рулит
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Александр - Велокенгуру
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Я один из создателей велокенгуру. Готов ответить на Ваши вопросы и выслушать мнения.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как... Замечательно. Вопросов громадьё. Практицки куча магуча.
Вопроз первый: Какова ширина передней "оси"
Вопроз второй: Управляемость
Вопроз третий: Возможность установить автомобильное кресло (детское естессно)
Вопроз щитвёртый: Цена вопроса
Вопроз пятый: А почему так дорого? Very Happy
Вопроз щистой: Из чего приборчик? (сталь али люминь)
Вопроз сёмый: Вес приблуды
Вопроз восмый: А есть? Или ждать нуно?
Вопроз девятый (конструктивный): Колёса подпружинены?
Вопроз десятый: Увеличить "вынос" площадки возможно?
Ну хватит на перший раз.
Вернуться к началу
Александр - Велокенгуру
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых несколько фоток:





Далее попробую ответить на вопросы, на которые я знаю ответы. Я не конструктор, конструктора Велокенгуру я сюда уже позвал. Он придет ответит на остальные вопросы. Итак:

Ответ на Вопроз щитвёртый: На данный момент велокенгуру стоит 19 900 рублей.

Ответ на Вопроз пятый: Велокенгуру - это уникальное устройство выпускаемое небольшими партиями. Мелкие партии подразумевают высокую себестоимость.

Ответ на Вопроз щистой: Сталь. Но один из заказчиков заказал Велокенгуру из титана.

Ответ на Вопроз восмый: Сейчас устройства есть в наличие. Готовы поставить за неделю. Но имейте в виду, мы расположены в Москве и в региона не доставляем. То есть самовывоз. Готовы рассмотреть варианты с экспресс почтой, но за Ваш счёт.

На остальные вопросы, я надеюсь, ответит создатель данного устройства.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего сына на веле катал где то с 3-х лет на обычной сидушке (вело, маленького размера) закрепленной на раме.
Седло закреплено на верхней перекладине рамы, на диагональной закреплены подножки (самодельные).

Преимущество:
1) цена низкая (фактически только цена седла, если есть откуда позаимствовать на время, то вообще халява).
2) ребенок сидит под полным контролем и относительной защитой (если сам не свалишься то и ребенку некуда деться).
3) ребенок видит тоже что и я и ему так куда интереснее чем смотреть в мою спину (как на велокреслах на багажник). Руками он держится за руль.

Шлем обязателен!

фотки дома поищу если кому интересно
Вернуться к началу
Александр - Велокенгуру
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(если сам не свалишься то и ребенку некуда деться)


Вот в этом и есть основная проблема при перевозке детей на раме или багажнике. это очень опасно. если велосипедист падает, то у ребенка есть большие шансы получить серьезные травмы.

Велокенгуру лишена этого недостатка. Велосипед с присоединенным Велокенгуру почти невозможно уронить.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трехколесный велосипед не сложнее уронить чем двухколесный, просто 2-х колесный в стационарном состоянии и на маленькой скорости не стабилен Smile Но в этих случаях о травмах и говорить не приходится.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100