ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аша - Красный ключ

 RSS-поток ветки «Аша - Красный ключ»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Аша - Красный ключ Ответить с цитатой

Green писал(а):

Кода ехать планируешь !? Маршрут интересный будет


Artemka писал(а):

Мне уже страшно))


В июне, может вместе запланируем? Smile
Вернуться к началу
Andre111



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмете с собой? нива 213, резина пока флайм, но к июню постараюсь корды офф роуд? и на сколько дней вылазка?
Вернуться к началу
Art43



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Аша - Красный ключ Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):

В июне, может вместе запланируем? Smile


Можно)

Цитата:
возьмете с собой? нива 213, резина пока флайм, но к июню постараюсь корды офф роуд? и на сколько дней вылазка?


Так-то там ехать не долго, так что с одной ночевкой управимся, если лес валить не придется)
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Аша - Красный ключ Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
Знакомый рассказывал, что на ГАЗ-67 проезжал от Аши до Красного ключа напрямую. Я так понял лет 10 назад, уже тогда там были заброшенные деревни и практически исчезнувшие дороги.
Мне интересно повторить такую поездку на Шевике.
Никто на форуме не проходил подобный маршрут?


эт кто там вперед меня решил мой план осуществить??
нет там дороги- местные Ашинцы говорили.(когда мы летали ночью в январе2013)
на июнь собирался освоить.

готовьте карты...

если нет дороги- значит рубилово. 1-2 ночевки. дорога будет.


Последний раз редактировалось: Licvidator (Пн Май 13, 2013 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Аша - Красный ключ Ответить с цитатой

Licvidator писал(а):
эт кто там вперед меня решил мой план осуществить??
ты эта... масло мое с пробитого маслопровода там еще не успело впитаться наверное Wink Very Happy
Звони в общем, как соберешься...

Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:57 am    Заголовок сообщения: Re: Аша - Красный ключ Ответить с цитатой

Licvidator писал(а):

готовьте карты...


Карты будут Smile Я как соберусь за неделю или две напишу здесь тогда.


Последний раз редактировалось: ANT Ufa (Вт Май 14, 2013 10:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Green



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 268
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Re: Аша - Красный ключ Ответить с цитатой

[quote="ANT Ufa"]
Licvidator писал(а):
ANT Ufa писал(а):

готовьте карты...


Карты будут Smile Я как соберусь за неделю или две напишу здесь тогда.

лучше за две (или за три)!!!
Вернуться к началу
GALIM



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 98
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вся родня живет в Аше и Красном ключе, я всегда думал есть ли там дорога напрямую??? Везмете если что! Машина есть!
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALIM писал(а):
А у меня вся родня живет в Аше и Красном ключе, я всегда думал есть ли там дорога напрямую??? Везмете если что! Машина есть!


Ну я думаю, чем больше машин и людей, тем больше вероятность проехать Smile)
Вернуться к началу
Andre111



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что тогда готовим машины, кое что подшаманить надо и запасаемся коньяком))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100