ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А кто ленд роверы дискавери 2 эксплуатирует?

 RSS-поток ветки «А кто ленд роверы дискавери 2 эксплуатирует?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
NGL



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 267
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Wind писал(а):
вариантов как раз много
1 купить другой = 19-30 тыс руб вариант не по мне

2 отрезать от старого разбитую вилку и приварить от кардана уаза- есть кардан от уаза + купить флянец на раздатку от Диско1

3 поставить кардан от уаза+ флянец от диско1

плюс промежуточный вариант со шрусом

так что думаю


Кардан усиленный стоит 11500 передний + можно поменять задний от дэфа, будет стоить 13500 (он длиннее и исключается резиновая муфта - т.е. все будет на крестовинах). Цены такие в компании РоверЛенд. Ресурса должно хватить "за глаза". ИМХО лучше так сделать чем городить и колхозить Smile
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lrservice.ru/landrover/discovery2/ - вот сайт водитель мой нашел с интересной инфой.
Вернуться к началу
Wild Wind



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: три шурупа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поживем увидим что лучше Very Happy
Вернуться к началу
Wild Wind



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: три шурупа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ngl, а Ришат на недома не заходит?
Вернуться к началу
NGL



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 267
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Wind писал(а):
Ngl, а Ришат на недома не заходит?

Нет не заходит. Бывает на драйве2.
Вернуться к началу
Travelll



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи с разборки!
PS новый не стоит 19-30тр!
Вернуться к началу
doctoruga



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Re: А кто ленд роверы дискавери 2 эксплуатирует? Ответить с цитатой

Wild Wind писал(а):
Может есть у нас владельцы таких авто?

Есть, с 2011 года, не в курсе, что здесь такая тема.
1. В Интелле делал кое что году в 12-м. Какой то осадочек остался, возможно от манагера-приемщика Лэнд Роверов, возможно в целом. Меняли рулевой механизм, кое что еще по мелочи, уж всего и не упомню. Когда они работали еще на 40-м заводе, не в большом ангаре, а до того в боксе с двумя ямами на 2 авто каждая, намного приятнее было.
2. По кардану, я предполагаю вопрос уже решен. Но если что, геморройные в поиске партнамбера запчасти - шарик с иголками в переднем кардане Precision 617 (у меня уже стоит, так что применяемость подтверждаю) и гофра шлицевого соединения - 276484.
Прошу прощения, как то раньше не замечал тему )
Вернуться к началу
Wild Wind



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: три шурупа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего сибе Wink я уже и позабыл что тему такую заводил!
Вернуться к началу
doctoruga



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Wind писал(а):
Ни чего сибе Wink я уже и позабыл что тему такую заводил!

А она оп-ля и ожила Smile
Нанокома у Вас нет, часом, или еще какого диагностического прибора заточенного под TD5?
Вернуться к началу
Wild Wind



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: три шурупа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожелению нет. Есть только барс4 но он не видит двигателя. Видит только абс. На ебее продают прибор i930 вроде так называется. Дёшев и вроде специально заточен под лендроверы. Пока средств не хватает купить Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100