ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сцепление Sachs на УАЗ Патриот от дизельной Газели

 RSS-поток ветки «Сцепление Sachs на УАЗ Патриот от дизельной Газели»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Сцепление Sachs на УАЗ Патриот от дизельной Газели Ответить с цитатой

Докладываю, было установлено новое сцепление на Патра 12-го года.
Купил корзину и диск от Газель Бизнес с дизельным двигателем Cummins 2.8, производитель Sachs.

Номера
Корзина 063082001150
Диск 201878005456
Подходит идеально, без доработок напильником. Реальная замена сцеплению от BMW, производитель тот же, выглядит так же, цена около 5 тыщ руб., есть везде в наличии.

С выжимным вопрос чуть сложнее.
Поставили 3160-00-1601180-00, он подходит.
В идеале нужно брать доработанный от бмв.

Педаль сцепления нажимается с тем же усилием, что и e-gas.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ставил такое перед Закавказьем. Но что-то уже не очень доволен.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

75 т.к на штатном сцеплении. Полет нормальный. Иногда на выжиме поскребывает выжимной.
А так да, смотрю в сторону именитых производителей.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
я ставил такое перед Закавказьем. Но что-то уже не очень доволен.

Мне до твоих пробегов всю жизнь ездить Smile
Посмотрим. Тыщ на 20 хватит и ладно.
Frol писал(а):
75 т.к на штатном сцеплении.

19 тыщ на заводском говно-ЗМЗ от 406-го. Не включались передачи на прогретом сцеплении если стоять на месте с заведённым двигателем. Похоже на недовыжим из-за подклинивания диска на шлицах. Чтоб как-то ездить с Толиком поставили шток педали в самый край, стала втыкаться 4-я, а после неё можно было быстро переткнуть на остальные. Сняли вчера сцепление - оно всё синее. Поставили это от Газели. Я и не думал что Патр может быть так приятен!
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда думаю, что мне просто повезло с Патриотом )
Кстати завод выпустил письмо, на гарантийныйх машинах менять сцепление у официалах бесплатно, доплачиваешь только за понтовую сцепление.
Вернуться к началу
Vugluskr



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 446
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил такой же комплект, в начале сезона, тьфу тьфу бегает, паленым не пахло ни разу еще.
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришёл заново к сцеплению LUK,по мне-это самый оптимум Smile
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил коробку ТОйота, сцепление и корзина ТоёДа.
экстримальные нагрузки, жесткая эксплуатация,глубокие заплывы....полет отличный, мне нравиться.. Embarassed
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am77 писал(а):
поставил коробку ТОйота, сцепление и корзина ТоёДа.
экстримальные нагрузки, жесткая эксплуатация,глубокие заплывы....полет отличный, мне нравиться.. Embarassed


поставил бы автомат .... был бы более счастлив
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilson писал(а):
am77 писал(а):
поставил коробку ТОйота, сцепление и корзина ТоёДа.
экстримальные нагрузки, жесткая эксплуатация,глубокие заплывы....полет отличный, мне нравиться.. Embarassed


поставил бы автомат .... был бы более счастлив






Третий год эксплуатации, таскания на веревке коллег, глубокие заплывы-показали достаточную надежность....в принципе меня устраивает
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100