ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сцепление Sachs на УАЗ Патриот от дизельной Газели

 RSS-поток ветки «Сцепление Sachs на УАЗ Патриот от дизельной Газели»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Ravshan



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 329
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Re: Сцепление Sachs на УАЗ Патриот от дизельной Газели Ответить с цитатой

kkv писал(а):

Номера
Корзина 063082001150
Диск 201878005456


Сегодня поставили такие же....вынужденно, т.к. бог всех Уазиков "ZAU", сделал так, чтобы в ближайших магазинах не было LUKовских.

kkv писал(а):

Педаль сцепления нажимается с тем же усилием, что и e-gas.
Подтверждаю. Пока доволен.
Вернуться к началу
SlowRider



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 192
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо вам.
У меня чота не особо получилось.
Педаль даже вроде жестче стала и корзину с бубнами одевали.
Вернуться к началу
vezdexod2



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 240
Откуда: Бирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с момента приобретения патра прошел год, только за первые два месяца владения сменил три вида сцепления. Проездив первую неделю после покупки решил проверить проходимость,после преодоления пары тройки сугробов пропала тяга и появился хруст. Это было родное ЗМЗ-шное сцепление, которое как выяснилось при вскрытии старый хозяин спалил до основания. По неопытности установил тоже змз проходило две недели, просто рассыпалось, после чего заказал valeo за одно сменил маховик на всякий случай, отходило три недели. Потеряв всякую надежду на то что я когданибудь буду ездить на этом замечательном автомобиле. Я стал рассматривать два варианта это либо продать авто либо ставить сцепу от БМВ. Но вовремя наткнулся на сайт фирмы тая
http://rus-disk.ru/ хотел брать по полной тоесть сразу керамику но позвонив и пообщавшись с представителем заказал просто усиленное тьфу..тьфу..тьфу. пока терпит и радует.
Вернуться к началу
gamballa



Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am77 писал(а):
поставил коробку ТОйота, сцепление и корзина ТоёДа.
экстримальные нагрузки, жесткая эксплуатация,глубокие заплывы....полет отличный, мне нравиться.. Embarassed


а от какой тойоты если не секрет?? и какие доработки?
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gamballa писал(а):
am77 писал(а):
поставил коробку ТОйота, сцепление и корзина ТоёДа.
экстримальные нагрузки, жесткая эксплуатация,глубокие заплывы....полет отличный, мне нравиться.. Embarassed


а от какой тойоты если не секрет?? и какие доработки?

Ага ещё интересно-можно-ли приколхозить к этому всему ещё и тойотовскую раздатку?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100