ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

История одного флага

 RSS-поток ветки «История одного флага»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: История одного флага Ответить с цитатой



Однажды, мой замечательный товарищ Андрей, в быту and108, дал мне в поездку на Сингапур флаг. Такой простой флажок, с эмблемой Си-Би клуба. И попросил сфотографировать его на Длинных дорогах Азии. И вот я вез его через Казахстан, Китай, Тибет, Лаос, Таиланд, и я …. Забыл его там сфотографировать.

Не, я конечно вспоминал, про него. И чертыхаясь, думал, вот сейчас приедем в красивое место, и там то я уж ааа… Но, приезжая в красивое место, я в спешке, из-за графика, фотографировал место, машину и… уезжал. А потом чертыхался. Smile
И так, флаг доехал до мыса Пиай. На Пиае, я слава богу, вспомнил, и мы его даже засняли там. Но так как был темно, и моя камера уже не брала, то мы сняли его на камеру Тоомаса, ну и.. Короче так до сих пор Андрюха и не видел фоток. Smile



А флаг говорят, очень знаменитый. Такой есть только у него и у какого то Кабана. Ну я понял, что это плохо, и пообещал реабилитироваться на Полярном Урале.

И вот тундра. Каждый день холодно. Рубилово. Ветер , вырывающий двери. Вечером только бы поесть кашки и спать. В редкие минуты затишья стихии, я наслаждался горами. Я про флаг вспомнил только уже в Уфе. Smile

Андрюха конечно же возмущался. А то! Я бы тоже возмущался. Но! Я уже собирался в Закавказье, и сказал, Друг! Я зафоткаю твой флаг на самых высоких горах Кавказа и Закавказья! Я покажу его самому Саакашвилли и гордо пронесу над озером Севан! И мы уехали.
Мы ехали через Дагестан, Азербайджан, Армению, Грузию. Красивые горы, озера, небеса… И конечно же, я …. Вспомнил о нем, на выезде из Грузии. За 1,5 км до погранперехода.



Блин! Андрюха ! Я обещаю, что в Непале и Пакистане, я ну теперь точно зафоткаю этот флаг!!! ПРАВДА ПРАВДА!!!! Вот прям на шею себе его привяжу! Smile

Теперь, когда этот флаг проехал десятки тысяч километров, бывал в таких местах!!! – я обещаю, будут тебе фотки!! Самый знаменитый СиБишный флаг. Ведь ни один флаг не проезжал 70 000 км экспедиций в отсеке с чаем!
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малаца, смешно написал. 70000 км, флаги столько не живут))).
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2АлексейТ:
Ты уж, пожалуйста того, сфотай! Флаг, эмблема, форма – это важно! Это – принадлежность к команде, то что отличает и сплачивает

























На последнем снимке – встреча двух команд на путике где-то под Маньпупунером. И сразу понятно – это свои. По духу и устремлениям. Все флаги изготавливались штучно, кстати, Андреем Ивановым (And108)
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а чего они у тебя все разные то??!? Smile
Я могу гарантировано ПОВОЗИТЬ твой флаг Smile Smile
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть флаг, изготовленный тем же пиплом и тоже не показанный никому, кроме самих себе или самим себе, или нам себе, ну короче вы поняли.
Было сделано несколько фото, не мной, получилось только одна. Высота 6400 метров за мной пупырь Мера пик.

Вот так флаг выглядит пониже на 5000 метров.

И к слову вершина с облаками - Эверест.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкололи, да??? А скока у меня то флагов с разных мероприятий осталось...





















Ну вы эта...заходите, если что.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую тему Алексей замутил!
2ChV: Вадимыч, тебе огромный респект за показанные наконец то фотки и выговор за несделанный рассказ об этой поездке.
2 And108: Конечно, комрад! А куда ж боле обращаться.
2 Фрирайдер: А Невседомовских то флагов больше!
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот их сколько , и все его , Андрюхины , но место еще найдем
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха рулит флагами))).
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, наоборот: оне им рулЯт!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100