ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Посоветуйте маршрут сплава ПВД на байдарке до Уфы

 RSS-поток ветки «Посоветуйте маршрут сплава ПВД на байдарке до Уфы»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай выше
Вернуться к началу
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байдарка в гараже, короткий отпуск с 26 августа, хочу куда-нибудь уехать. Кто со мной, или кто возьмет с собой?
Вернуться к началу
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байдарка в гараже, попробую собрать на днях. Есть желающие на сплав?
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда пойдешь?
Вернуться к началу
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginkiter писал(а):
Куда пойдешь?


Пока не знаю. Первый день в отпуске, срочные дела тороплюсь сделать, а потом сплав и рыбалка бухаем
Нужен маршрут на 1-3 ночевки, способы доставки без большого геморроя, и на первый раз желателен напарник/ца для подстраховки. Ну, и чтоб было достаточно бюджетно.
Вернуться к началу
Kompas



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stradivary писал(а):
Ginkiter писал(а):
Куда пойдешь?


Пока не знаю. Первый день в отпуске, срочные дела тороплюсь сделать, а потом сплав и рыбалка бухаем
Нужен маршрут на 1-3 ночевки, способы доставки без большого геморроя, и на первый раз желателен напарник/ца для подстраховки. Ну, и чтоб было достаточно бюджетно.


Как же я вамзавидую. Рыбалка)))
Вернуться к началу
alexvoron



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas писал(а):
Stradivary писал(а):
Ginkiter писал(а):
Куда пойдешь?


Пока не знаю. Первый день в отпуске, срочные дела тороплюсь сделать, а потом сплав и рыбалка бухаем
Нужен маршрут на 1-3 ночевки, способы доставки без большого геморроя, и на первый раз желателен напарник/ца для подстраховки. Ну, и чтоб было достаточно бюджетно.


Как же я вамзавидую. Рыбалка)))

Ох действительно, байдарочки, свежий воздух, костер. Все, что нужно)
Вернуться к началу
Stradivary



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas писал(а):
Как же я вамзавидую. Рыбалка)))


Да ладно, что уж там завидовать-то, присоединяйся (только со своей лодкой и водкой, дорожный бенз пополам), частенько езжу со спинаком на неполный денек (70 км), немножко щучек всегда привожу))) Упс... только сейчас заметил, что из Московии...
Вернуться к началу
esseadmin



Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные маршруты, постараюсь попасть туда) Ещё могу посоветовать сервис Рудороги - помогает выбрать маршрут когда собираюсь поехать в незнакомое место.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100